Посторонним В

Где же все господа???

Ответы
Анатолий Чурин

Нет тут господов, одни мужики остались! 😄
ЖЕНА ЗВОНИТ МУЖУ НА РАБОТУ:- МИЛЫЙ, ВМЕСТО ТАБЛЕТОК ОТ ПОНОСА Я ПОЛОЖИЛА ТЕБЕ ТАБЛЕТКИ ОТ НЕРВОВ. ТЫ КАК?МУЖ:- НАЛОЖИЛ В ШТАНЫ, НО АБСОЛЮТНО СПОКОЕН.

Анатолий Чурин

Вера, я не понял, что это за чужой мужик у тебя в постели? — Ваня, мне было так тоскливо, так одиноко, прости, что я тебя не дождалась. — Но я ведь, б%я, только мусорное ведро вынес! 😉

Посторонним В

😄 Шустрая какая.

Анатолий Чурин

Жена приходит домой пьяная вдрыбаган , муж: - Где пила, туда и отправляйся! Она звонит по мобильнику: - Девчонки, щаз прийду, меня отпустили!!

Анатолий Чурин

муж спрашивает у жены - Что сегодня на ужин? она отвечает - ни хрена! -Так вчера же было ни хрена!- Так я на два дня приготовила!

Николай Антуфьев

по биржам и банкак сидят. а у нас товарищи вот так голубчики товарищи правда с ограниченной ответственностью

Николай, М,

Я здесь, пишу, ты там читаешь, И верно знаешь, от кого! А сердце плачет и скучает, на свидание ждет🌹😉

Валерий Кузенков

Чистокровных в 20е годы 20 века у стен похлопали а сейчас одно быдло именующее себя господами осталось.

Посторонним В

🤷‍♀️ что, они более нигде не обитали?

Валерий Кузенков

Увы🤷‍♂️таких неведомых мест незнаю

Наталья Гавр

Господа в заграницы сбежали в семнадцатом прошлого века, а нынешние господа - это из грязи в князи...

Посторонним В

Ненастоящие?

Наталья Гавр

Нет, подделка чистой воды!!!

Ко
Константин

Раньше клали мясо в щи были мы товарищи, а закончилась еда стали вдруг все господа.

Николай Медников

Каждый себя к ним относит одни с гордостью другие с ехидством или сарказмом.

Сергей Сергей Журавов

ну старых побили. новые пока пробиваются.. через социалистические препоны..

Посторонним В

Не было бы, не вещал бы о нашей судьбе, а то весь извелся уже

Сергей Сергей Журавов

ладно не буду. тем более скоро это запретят. нас не запрещают потому. что думают. что мы сойдемся с кем то и будем солдат строгать..

Посторонним В

Меня поражает как вы все о нашей судьбе печетесь. Хохлы особенно. Ща себя бы переживали, нет, они нас трепетно отслеживают. И если увидишь здесь особенно недовольного судьбой российского населения, знай, он точно окажется из стран бывшего союза. Никак нам простить не можете, что самостоятельность пришлось обрести.

Сергей Сергей Журавов

сейчас пришлось ВВП с Украиной договариваться и отказаться от претензий.. война была за трубу.. а не с фашистами..

Посторонним В

Иди, иди, эксперт, твоя экспертиза мне до фонаря.

Юрий Маркин

кто в эмиграции...а кто и в Магадане.....а кто то сгинул в смутных временах

Посторонним В

Перевелись стало быть?

Юрий Маркин

перевели.......а те что щас.. не господа...а самозванцы 🙂

Станислав Морозов

Ушли с императором,остались единицы,все остальные(мужики)быдло.

Посторонним В

А вы?

Посторонним В

Козел.

Анатолий Спиридонов

Закончились в 1917, а вернулись в 1992. Так почему Вы не можете найти?

Посторонним В

А они вернулись?

Анатолий Спиридонов

Судя по всему, как у Ножкина: "Из грязи в князи, из грязи в князи, все господа, все снова господа"

Рафаиль Халилов

Господа деньги приумножают . Привет Валерия ! Как ваши дела ?

Посторонним В

Здравствуйте. Дела отлично. Ваши как?

Рафаиль Халилов

Хорошо , но сегодня очень здорово

Посторонним В

Солнышко пригрело?

Рафаиль Халилов

И солнышко и работа вся сдаётся сразу , как меня увидит , а может выспался просто

Посторонним В

И вам.

Эдуард Ткаченко

Тута... Искать надо лучше... ЗОЛОТО - под ногами валяется... 🌹

Олег Мотылев

Раньше в России были, до великой октябрьской революции!

Посторонним В

а теперь?

Владимир Ермоленко

Вы здесь зажрались господа,для вас и водка как вода...)

Посторонним В

Ха-ха

Ilshat Chachakov

все господа еще в 17 убежали. остались одни товарищи

Посторонним В

У господ в 90-е ренессанс случился.

Ilshat Chachakov

ренессанс то может случился, но корни то у господ с тех же товарищей

Посторонним В

Это да.

Ilshat Chachakov

так что настоящих господ нет. есть только волки в овечьей шкуре образно выражаясь

Посторонним В

🙂 Считаете господа сродни овцам?

Ilshat Chachakov

нет. просто образно выразился

Niemand Против Войны

На Волгу кататься уехали. А вы Карандышев, что ли? 😉

Посторонним В

Я более к Ларисе тяготею.

Valeriy Choy

и что же желаете милейшая я всегда к вашим услугам

Посторонним В

А вы себя к ним причисляете?

Valeriy Choy

нет ( ваш покорнейший слуга)

Георгий Клинцов

ВСЕ ГОСПОДА В ПАРИЖ УЕХАЛИ,А ЕЛЕНА СОЛОВЕЙ В США.

Посторонним В

🙄 а теперь ноет

И(
Игорь (Волжский)

здесь нет господ. здесь граждане и гражданки

Посторонним В

😄 да ладно! А го=спода не граждане?