Сильвестр С Талоном

Вы когда-нибудь читали рэп?)

Ответы
Ариша Дементьева

Прости!Что я тебя любила!Прости!Что многое я не простила!Соседям спать я не давала!Медвежью шкуру у тебя просила!Дралась!Ругалась!Бога я молила!Я ВМВ на скуттер поменяла!Я Леди Пупсик!Я такая!Ты под воротами ходил.А я пекла печенье.Ты телефоны бил!А я подушку ныла.Такая вот любовь!В реальности мой милый!Когда я засыпаю!Тебя я вспоминаю!

Ариша Дементьева

Спасибо!Мой парень1место по греко-римской борьбе!Рэп был него!

Я ------ Это Я

Да только без музики .а что тут считать,одноклассник умеет считать этих стишек

Ва
Василиса.

Постоянно в школе. Как стихи задавали, так и рэп у доски читала)

Ро
Розочка

нееее...что вы..как можно..меня звать Светлана...я не Диана.

Неизвестно Неизвестно

нет у меня времени нехватает я академик психолог

Сильвестр С Талоном

Зато на спрашке сидеть хватает)

Хижина Дяди Семы

Раз два три четыре пять...я иду искать...

Сн
Снегоежка

нет, я такое не читаю 🤭

Наталия Зинченко

Пробовала , но не получилось

Милота))

А зачем? Мне он не нужен

Сильвестр С Талоном

Ну малоли, бес попутал)

Милота))

Я не дружу с бесами

Сильвестр С Талоном

Это здорово!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Писала текст.

Сильвестр С Талоном

Оксимирону на батл?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Просто проверила, могу ли. Но на долго не хватает. Короткий текст, рэперы говорят, не пойдёт.

Сильвестр С Талоном

Я как-то записал пару трэков в стиле рэп, тоже просто чтобы проверить получится ли. Вообще рэп не люблю. Обычно писал песни в других стилях

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне только тексты , как стихи интересны.

Сильвестр С Талоном

Бывают хорошие

Ната

на свадьбе

Елена Данилова

Писала

Изо_Льда)

Да)))

Татьяна *

Даже сочиняла детям новогоднюю песню в стиле рэп

Иринка Уварова

Фу