Ал
Александр

главное не быть пробитым уколом шприца!))) Я про вакцинацию! а Вы уколотые?

Ответы
Виктор Гордеев

Да ты по голове пробитый, людям надо так или иначе идти на работу, че ты тут поднимаешь тему иди президенту или минздраву покачай

Виктор Гордеев

А ну сынок в завтра шагнем?\

Ал
Александр

уж 1 января! какой я сынок,мне 37,тебе 39лет)))

Ал
Александр

а пиво че не пьешь?

Ал
Александр

пей пиво ешь мясо!

Виктор Гордеев

Ем мсо, бью дураков, пью водку

ナイ
ナイアガラ

🤣🤣🤣Некоторым уже ничего не поможет

Alexandr Tokman

да, я вакцинировался пфйзером.

Ал
Александр

ну Здоровья Вам!

Alexandr Tokman

мерси боку

Хижина Дяди Семы

ФСБ не дремлет...тебя ж словят)

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вам то что до этого?🤔

Ал
Александр

не пукскают в торговые комплексы без кода,в кастораму и леруа

Glаdiator (Woodland, Са)

Понимаю.😏 То ли ещё будет.🤔

Alla Lala

да..это самое страшное.

Ал
Александр

жесть это.Но это пенсионная реформа,пенсионеры сами вакцинировались,они не нужны путину

Alla Lala

они мрут..как мухи.. Но всё равно бегут толпами колоться. Может они так кончают жизнь самоубийством?

Ал
Александр

ты ж в Москве? там как в ТРК? у нас в Челябинске только по кодам,но паспорт не просят,многие коды по ватсаппу присылают друг другу и придурков обманывают на охране

Alla Lala

код нельзя переслать.. и у нас строго аусвайсы проверяют. Всё ОЧЕНЬ ЖЁСТКО! Концлагерь. Я из Гамбурга.

Ал
Александр

ааа круто.я тебя в друзья можно добавлю?

Alla Lala

🤷‍♀️ как хочешь..

Ал
Александр

я добавил

Ал
Алекс

Нет .

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

да..)

Ал
Александр

мне вас жаль.....

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

ой)

Кто-То

чта?

Владимир Федоров

Нет.

Alex Dark 🇷🇺

Да