Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Скоро зима !!! 🖼 А вы птичек подкармливаете ???

Ответы
Маруся Мамина

да, подкармливаю. делаю простую кормушку из молочной коробки. в деревне вывешиваю на яблоню около дома. так интересно за птичками наблюдать из окна

Маруся Мамина

живу в городе, но в деревню часто приезжаю. вот там у меня кормушка висит. специально покупаю сырых семечек и сало для синичек

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

И в городе можно повесить !

Маруся Мамина

в городе только в парке повесить можно. а около я птиц ни разу не видела

Александр Шебалин .

Да,обязательно.Даже на днях произошел интересный случай с подкормкой.Рассказать,не поверите.Я до сих пор в шоке,не пойму что это было.

Александр Шебалин .

Нет,намного интереснее.До сих пор не могу понять,что это было.Если можете,то расшифруйте этот нонсенс.Я иногда подкармливаю голубей,собираю оставшиеся хлебные крошки,и им раскидываю.И тут,в очередной раз сыплю им хлебушек,протоптав в снегу площадку для этого.Слетелась куча голубей,а один из них сел на снег рядом со мной,положил голову на бок,одним глазом смотрит на меня и урчит.Я нагнулся,начал его гладить,а он ещё больше стал урчать,видно от наслаждения.Взял его в руки(он даже не сопротивлялся),и начал опять ласкать,поглаживая его.И длилось это минут пять-семь.Все голуби клевали,и мне стало жалко его оставлять голодным.Я подошел поближе к площадке,и выпустил его к собратьям.Он подлетел к ним,и разгоняя их начал клевать корм.Я в шоке,никогда с таким явлением не сталкивался.И постоянно мучаюсь вопросом:"Что это было?".

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Вот так и появляются олигархи даже среди голубей ! Получил благословение и пошел безпредел !! 🤔

Александр Шебалин .

Не знаю,но я такое впервые вижу.

Vi Za Vi

Увы нет. Сетка для котов,не могу повесить бутылки.Но покупаю батоны,кормлю голубей

Niherasebeblia

да отдаю черствый хлеб и вчерашнюю кашу. а птички еще и кошачий сухой корм тырят!

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Черный хлеб нельзя и соленую пищю !

Niherasebeblia

черный мы как раз съедаем весь.он у нас в 3 раза дороже белого!

Niherasebeblia

в израиле рожь не растет,вся привозная. буханка хлеба типа "бородинского" стоит 4-5 дол.

Niherasebeblia

да всякие.кроме всё обсерающих голубей тут в парках водятся и удоды и даже попугайчики. когда-то сбежали от хозяев и размножились. климат подходящий,пищи полно...

Niherasebeblia

воробьи есть,а синиц не видел.

Татьяна

Когда выпадает снег, то я вывешиваю кормушку: для синичек, но тут же и воробьи .

Татьяна

Наверное.

Наталья

обязательно. кормушки нет. но из окна подбрасываю крошечки.

Наталья

да они любой любят и зернышки .какие есть.. надо кормушку сделать. вот из чего не знаю...

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Из пакета молока ! посмотри в инете ! от черного хлеба они слепнут

Наталья

вот не знала. спасибо за подсказку...

Галина Завадич

Да,ходим в лес с орешками и семечками,и крупой

Валерия Кипелова

Подкармливаю во дворе где живут враги😈

Виктор

Вот этим летом скворечник железом покрыл.

Вячеслав Чалый

ПЛАСТИКОВАЯ 5 ЛИТРОВКА МНОГО УДОБНЕЙ....

Вячеслав Чалый

ИЗОЛЕНТА... ВСЕГО ТО ДЕЛОВ...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Специально покупаю пшено и семечки.

Екатерина Мамон

Конечно ,и белочек семечками в парке.

Эльвира Вылегжанина

с осени по весну,уже и кормушки висят

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да. Воробьям зёрнышки, синицам сало.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Наверное. Не давал им. Слишком много мусора.

Владимир Горшков

Да,изредка сальца им подкладываю.

Графиня

давала синицам пшено. Не клевали.

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

И не будут ! Это воробьям ! а им не жаренные очищенные семечки !

Галина Болотова

Обязательно И птичек и уточек

Звягинцев Егор

Когда гуляю с внучкой.

Валерий Ратников 🇨🇳

Это им во вред.

Валерий Ратников 🇨🇳

А если подумать?

Валерий Ратников 🇨🇳

до вас то они жили.

Ир
Ирина

Неть..а надо бы