B@
B@nditk@

А не заварить ли нам по чашечке пошловсенахрен? 😉☕

Ответы
Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Василий Теркин

Отличный напиток, я всегда его пью с утра и потом еще в течении дня злоупотребляю этой милой гадостью

Al
Alek...

Лучше с утречкА,по тарелочке...кашки-малашки,а потом уже и запить чашечкой вашего напитка,не вредно)))

B@
B@nditk@

Все полезно что в рот полезло 😉

Al
Alek...

Ой не скажите🤣 🤣 🤣

B@
B@nditk@

Не хочу даже думать о чем вы подумали 😂

Al
Alek...

Ну каждый думает в меру своей...извините-воспитания.Я подумал,как меня в Китае ,угощали ...ооххх...они ещё шевелились...правда,уже не пищали...в уксусном соусе были...ууухххх как мне потом было...жуууть😡

Al
Alek...

Ага...Потом,больше ничего такого экзотического,кроме сушеных кузнечиков и маринованной саранчи,не ел.

B@
B@nditk@

Китайцы вообще всеядные, их много....так что там и бычьи гениталии, и мозги, и все остальное

Al
Alek...

Ну мозги и у нас,с удовольствием "выедают"))) Про второй продукт не скажу...ещё пока не дошли,но думаю,скоро доберутся.

А$
А$€М

Мне с двумя ложечками Идитекчёрту и на десерт конфеточек "Амневсёравно" шоколадных, плииизззз)))

Стас

великолепное блюдо,после попробуй -хреновылезите и на десерт-бутрдрыньвотвам

Юрий Николаев

а разве это заваривают?
Достал запотелую из холодильника.. и по рюмочкам...

B@
B@nditk@

Можно и заварить ☺️

Юрий Николаев

Интересно! Расскажите рецепт заваривания.

B@
B@nditk@

Берем эмалированную посуду, высыпаем туда ромашку, добавляем мед, имбирь, лимон, корицу, щепотку радости, 2 ложки пофигизма, 3 ложки хорошего настроения, настаиваем 30 минут, принимаем перед сном и утром натощак 😉

Юрий Николаев

Здорово! А можно без ромашки?...

B@
B@nditk@

Можно.... ромашку можно отнести на могилки тех, кто достал))

Юрий Николаев

Да пусть живут.. я добрый...
А на ромашке погадаю...
.. и погадаю на Милашку!.. :)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Регулярно завариваем! и закусываем маринованным "нуихренсним"...!

Алексей Тарасов

А давайте глубоко вздохнем и по чашке кофе хлопнем!!!😄😉

Алексей Кожура

обычно С2Н5ОН не заваривают а дринькают и пошло всё !)))

Алексей Кожура

варят брагу чтобы его получить !))

Оля Калина

Присоединяюсь. Я пью чёрный с бергамотом, без сахара.

Христафор Банифатьевич

Если все пойдет на ХРЕН. То тебе будит очень скучно )

Алексей.

Так по чему по чашечки?? Можно и по фужеру!!!)))))))))

Витас Тивас

и не приправить ли потом амневсёпохреном!!???

Ел
Елена

Заварить, заварить, какой чудесный напиток.

Де
Денис

И закурить ароматную вротоновсекомпот!)))

Сергей Рюмшин

уже и так давно все заварено и принято...)))

Вячеслав Алёхин

Так я уже, даже самые лучшие сорта нашёл!

Владимир

Даже можно без сахара, там и так сладко 🙂

Stanger

Сегодня вечером, в 7...закидаемся в Пабе?)

Stanger

а какой еще?)

Stanger

значит договорились*?)

Stanger

айда на море?)))

Stanger

где встретимся? Давай в Лазаравке

B@
B@nditk@

Давай встретимся поближе и поедем подальше )))

Stanger

давай) место и время)