Ан
Анти3Ая

А что вас оставляет без мозгов? Жена, пистолет, начальник?

–7
Ответы
Не Ангел

Жизнь милая, именно она. Можно бросить все, набить морду начальнику. Взять в руки ствол и быть не меренно крутым Уокером. Но вот только если ты не посвятил свою жизнь благополучию СВОЕЙ семьи, ты просто осколок прошлого. Самураи ушли, тамплиеры ушли, ушли все.... Остались крестьяне и КГБ, хорошая такая организация, надежная.

Не Ангел

Нет ))) Нас, это таких неугомонных.

Ан
Анти3Ая

Да ну

Не Ангел

Что? Вам будет нравится кагда ваш избранник постоянно где-то носится, зачастую рискуя если не жизнью, то уж здоровьем точно? Нет, любят других)

Ан
Анти3Ая

Вы понятия не имеете что мне нравится.

Не Ангел

Согласен, я и не рассуждаю о вас конкретно. Просто отвлеченные мысли, на отвлеченную тему. Если чем-то задел, извиняюсь.

:T
:Thinking:

Пистолету не доводилось , только смотрел на дуло пару раз давно ... Жены небыло и нет. С теми с кем жил - бывало без мозгов оставался. Начальницы да у меня прекрасные можно вообще мозг потерять )))

:T
:Thinking:

Одна старшая - прекрасная женщина и ее уважаю , но ее за 10 минут 10 раз похвалить и запугать .... Или чё ты делаешь эту фигню , тебе чё заняться нечем более серьезным?! А потом ты чё фигню не делаешь ?! Кто если не ты ?! Ну ценит меня. А ее доча ... Убийца фантазии , особенно голодного мужчины , с ее прикольным шутками и приколами ) да они веселые ... Но потом в голове ядерный взрыв и не знаешь на какую стену ползти от желания , а ещё работать нужно 😆

Ан
Анти3Ая

Какой сумбур в голове))) хорошо я работаю в женском коллективе)

:T
:Thinking:

О не ...)) Ну каждому свое конечно )) я в мужских обычно работал и все было просто и легко , 2 года сейчас в женском по большей части и это писец , но вроде уже привык , но это жопа )) Особенно понял со многими особенно молодыми даже в шутку флиртовать не стоит ( естественно о серьезном не думая ) . И не стоит точно когда придлогают стать любовником - отвечать что не трахаю тех кого дома муж ждёт ... И после слово за слово отвечать ты в зеркало давно смотрелась ? Это все враг номер 1 . И подстав не оберешся )))

Ан
Анти3Ая

Учёный😏

:T
:Thinking:

😼

Leonid D

Жены и начальников давно нет, пистолет у меня давно на полшестого и мозгов нет, все выветрились, памяти никакой.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ан
Анти3Ая

Ну не зря ж пенсию дают...

Leonid D

Вот именно!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Al
Alexc

возьмём три последних слова : мне совсем выносит мозг когда мой пистолет направлен на жену начальника, в момент когда он делает минет моему заму ! 😀

Dс

С женой в разводе, пистолет водяной, начальник золото..)) Мозг выносит ситуация с ковидом и когда это вся фигня уже закончится..😝

Dс

Чё взгрустнула..?

Анатолий

Мне без мозгов, знаете ли, как-то неуютно... Предпочитаю оставаться с ними. А потому мне пох - кого послать: могу и начальство...

Ан
Анти3Ая

Круто

Анатолий

Вовсе не круто. Просто я перестал бояться.

Ан
Анти3Ая

Вот это и круто

Сергей Из Сибири

Не женат , начальника тоже нет ... остаётся ( как в той песне) вариант № 2 ... пуля реально может вынести мозг ...

Catch Me

Это же до какой степени я ущербный ... у меня из всего вышеперечисленного ничего нет . Буду , как лох , ходить с мозгами (

Ан
Анти3Ая

Печальбеда

Catch Me

Согласен ...

Vova

Как говорила моя бабушка,лучше выстрелить,перезарядить и еще раз выстрелить,чем спрашивать кто там))

Ан
Анти3Ая

Ок)

Nn

Дети)
Когда они много говорят я всё забываю. Думать забываю, как делать забываю, есть и пить тоже)

Ан
Анти3Ая

Понимаю🤗

Nn

😉🤗

Василий Стеклов

Мои мозги выключаются и воля парализуется когда рядом находится Красивая Обнаженная Женщина😊

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Женская красота ! Уже шестой десяток пошел, но никак не могу привыкнуть....Вот крышу и сносит ! 😄

Кочка Зрения Жозе

Я это... Тока один пункт пока попробовала. Сравнивать не с чем, но вроде чуток осталось мозгов...

Ан
Анти3Ая

Это хорошо

Алексей.

Если выстрелить из пистолета, то он точно рставит без мозгов, а остальное можно пережить..)))

Эдуард Скрипнюк

Если ты ещё с мозгами, то можно просто исключить это всё из своей жизни и перезагрузиться...

᠌ ᠌

С тех пор, как крыша у меня как в обсерватории, без мозгов меня оставляет буквально всë.)))))

᠌ ᠌

👍🌹🤭

᠌ ᠌

Нашенская девочка.))))

᠌ ᠌

🤭😁

Вакиль

Лишний выпитый стакан, или неприкрытый открытый фашизм и несправедливость к детям...

Иванутая

Блииин,у меня нет,ни жены,ни пистолета,ни начальника 🤣🤣🤣Значит я с мозгами 🤪🤭

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

У меня начальник есть, только наоборот)

Ан
Анти3Ая

Начальник без мозгов это жёстко

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Не, мой вправляет мозги)

Ан
Анти3Ая

Это отлично

Олег Авилычев

удар по голове тяжёлым предметом - ну после этого конечно реанимация или морг

Дмитрий Нестеров

Жена,когда она начальник на моей работе ,ведет раскомондировку с пистолетом