Бо

Запах осени уже почувствовали ?🍂🍂🍂

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Был конец ноября🖼 – самое грустное время в деревне. Кот спал весь день, свернувшись на старом кресле, и вздрагивал во сне, когда темная вода хлестала в окна. Дороги размыло. По реке несло желтоватую пену, похожую на сбитый белок. Последние птицы спрятались под стрехи, и вот уже больше недели, как никто нас не навещал… Лучше всего было по вечерам. Мы затапливали печи. Шумел огонь, багровые отсветы дрожали на бревенчатых стенах и на старой гравюре – портрете художника Брюллова. Откинувшись в кресле, он смотрел на нас и, казалось, так же как и мы, отложив раскрытую книгу, думал о прочитанном и прислушивался к гудению дождя по тесовой крыше. Ярко горели лампы, и все пел и пел свою нехитрую песню медный самовар-инвалид. Как только его вносили в комнату, в ней сразу становилось уютно – может быть, оттого, что стекла запотевали и не было видно одинокой березовой ветки, день и ночь стучавшей в окно. После чая мы садились у печки и читали. В такие вечера приятнее всего было читать очень длинные и трогательные романы Чарльза Диккенса…

Татьяна

Осень ещё не чувствуется, но лето "перезрело" - это да, значит осень близко.Через дней 10 обещаны дожди, вот тогда сразу будет всё по другому. 😉

Зо
Зоя

Кстати,буквально сегодня.Стали появляться жёлтые листья,обычно после первых заморозков,а до них ещё далеко.Ночи холодные, днём жарко

Бо

да ночью было прохладно

Кн
Княгиня

Да, уже как неделю стоит, классно особенно когда тепло ещё и деревья разноцветные на горах

Бо

И что за горы , если не секрет ?

Кн
Княгиня

Ну разные

Бо

Ну да .. они не одинаковые

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У нас прям с 1 августа, как по расписанию почти всегда на порядок холоднее ночью.

Бо

я когда то занимался

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А я только это не умею. Все остальное сама делаю.

Бо

🙂прикольно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я скинула тебе.

Бо

ок)

Галина Папитова

Пока что нет, но уже слышу,как Шуфутинский медленно идет к календарю

Бо

3 сентября

Галина Папитова

Каждый год устраиваем с друзьями развлечение из этой песни...составляем небольшое видео под эту песню, как мы переворачиваем календарь

Серафимка

да, уже почувствовала. Как-то прямо октябрьнуло в середина августа

Бо

да да

Ольга Сема

+30 на улице...осенью еще и не пахнет...для наших широт прям нонсенс

Уральская Рябинушка

Не сыпь соль на рану. Хочу продолжение лета. Привет, дорогой

Бо

🍓ягодка )

Уральская Рябинушка

😁🍓Вот это лучше всяких тысяча слов🤝

Галина

да приближается ; впереди золотая осень с её красотой.

Мишка Квакин

Да, прям запашком потянуло.... так Точно,... скоро осень.

Геннадий Васильевич

Да, листва уже опадает, прохладно. По ночам плюс 9.

Бо

прохлада радует после жары

Си
Сибирячка

У нас лета нынче не было. Всё лето дожди и дожди

Бо

Уф

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

+26 ,нет ,и не надо осени ,зиму ещё больше не надо

Бо

Понятно

Татьяна Черненкова

Да ...ещё в середине июля воздух пах осенью..🍁

Бо

Уже да .. уже запах есть

..

Сегодня да. Прохлано с утра и пахнет гарью.)

Бо

уф

..

Листья жгут, листья жгут. Как прощальный салют...В сентябре листья жгут...

Бо

да ... уже начали дымить

..

Леса горят.

Бо

аномальная жара ...

Просто Осень

Да ни фига, жара, зараза, надоела, сил нет.😠

Бо

😡уф

Джами Асад

...не торопи время, успеем ещё....пока лето🙂

Джами Асад

Кислое небось😜

Бо

😅нет

Джами Асад

🍉🍇🌽 попробуй осенние дары

Бо

Благодарю 😊

@ Лина @

Да, уже чувствуется приближение осени.

Эл
Элина

Да листья жёлтые над городом кружатся