Сергей Иванов

И.Кобзона не пускают в США считают что он связан с организованными преступными группировками, как вы думаете это действительно так?

Ответы
Галина ***

Меня ни когда не интересовал Кобзон, но может эта причина, просто ширма и за ней кроется что нибудь более серьезное, например...незаконная продажа париков на плеши или еще что нибудь в таком роде=)

Ирина Мельникова

я об этом ничего не слышала, но думаю что ему не до организованных преступных группировок

Luiz Carlos Siqueira Campos

Если это действительно так, они правы.Но...

Настюшка Мельникова

ооой , я даже читать не буду:D

* Дашко*

я чтоли знаю??что за вопрос??

Анжелика Мандриченко

все это выдумки прессы

Алексей Козлов

спроси у цру

Галина Кабанова

слухи !!!!!!!!!

Галина Данилина

Нет...