Stop Пиар Иван Пауэр

Погружается ли человек в определенное состояние психики при употребление продуктов из зерна - макаронов , булочек , пряников ...., я не говорю уже об алкоголе , что притормаживает формирование многогранного мышления и понимание полноты жизни ?

Ответы
Татьяна

Мы то, что мы едим. Употребляющие преимущественно белковые продукты ( мясо, рыба, морепродукты, яйца....) имеют склонность к более активной во всех смыслах жизни,включая половую сферу,но и становятся более агрессивными. Употребляющие растительную пищу,в большинстве своём, более склонны быть спокойными и даже флегматичными,меньше стремящимися к сексу,менее агрессивны.

Stop Пиар Иван Пауэр

Так какую пищу лучше кушать , раздражительно сексуальную или флегматично успокоительную

Татьяна

Лучше " золотая середина"

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну конечно

Данила Цветков.

Наконец то , лед сошел и можно много плавать. Наращиваю дистанцию , второй раз преодолел 400 метров . Эмоции? Какие булочки, какой алкоголь ? Организм борется за выживание , все на таком стреме , что мышление на нуле и так каждый день. Люблю весну.

Stop Пиар Иван Пауэр

К сожалению не у всех такие классные увлечения , а вы на чём плаваете ? На лодке , льдинах или у вас плавательный костюм утеплённый ?

Данила Цветков.

Только плавки , самый дешевый , в смысле денег , вид спорта, зимние плавание.

Stop Пиар Иван Пауэр

Это не вредно для здоровья ?

Данила Цветков.

Не знаю , я избавился от многих недугов, всегда бодрячком и веселый . Позитив всегда полезен.

Stop Пиар Иван Пауэр

А как начинали ?

Данила Цветков.

Я 25 лет на северах и 16 в Новосибирске , с 15 лет знаком с ледяной водой . Но постоянно начал заниматься 2 года как и сразу с больших дистанций . Оказалось я не боюсь холодной воды .

Stop Пиар Иван Пауэр

Повезло вам что нашли своё призвание

Лана

Определенно погружается. Что мы в себя пихаем ,тем и становимся. Притормаживает зависимость от низких энергий.

Stop Пиар Иван Пауэр

Вообщем продолжаем поститься

Лана

Продолжаем

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Тесто и сахар вызывают зависимость. Беспроигрышный вариант для тех, кто хочет раскрутиться)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Что тогда делать есть вместо теста ? Рисовые лепёшки ?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Я про срчетание, так то)

Андрей Мещеряков

алкоголь, наоборот, прибавляет яркости жизни

Андрей Мещеряков

с похмельем надо аккуратно, его можно и избежать

Stop Пиар Иван Пауэр

вот в этом и кроется вся незадача

Андрей Мещеряков

или задача? )

Stop Пиар Иван Пауэр

Ана то задача то незадача , скользкая

Андрей Мещеряков

ну эт да

Ллири Хесс

Ага, сытость вообще тормозит мышление.

Stop Пиар Иван Пауэр

Нелегко конечно будет отвыкать

Ллири Хесс

От чего? Я не стремлюсь к предельной ясности мышления.

Stop Пиар Иван Пауэр

Понятное дело , сравнивать то несчем

Ллири Хесс

Мышление то и нужно, для обеспечения сытости.

Stop Пиар Иван Пауэр

Тоже хорошая логика

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ебать мой хуй... Вот это ты загнул...

Stop Пиар Иван Пауэр

Я и по хлеще могу только смысла нет

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не оценят?

Stop Пиар Иван Пауэр

И не догонят

Димка

голодные обмороки типа?

Димка

выпили

Stop Пиар Иван Пауэр

а в этот раз с чем ?

Димка

ни с чем

Stop Пиар Иван Пауэр

помогите себе

Димка

может быть

Ту
Туся

Особенно булочек ))

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаете ? Я думаю спиртное

Ту
Туся

Кто то ведь его не пьет, да и сладкое не все едят...

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну с этими то всё ясно это просто красавчики

Ту
Туся

Ну да

Галина Дьячина

Да..зависимость..

Галина Дьячина

Я в молодости очень много читала..зависимость, но приятная

Stop Пиар Иван Пауэр

выбирать нужно чтение а не все подряд , это как утка все подряд глотает со всеми вытекающими

Галина Дьячина

А раньше хорошие книги были..все подряд можно было читать, начиная с 2 капитанов и целая библиотека приключений .

Stop Пиар Иван Пауэр

предлагаю забыть про раньше м жить настоящим так дршьш

Колокольчик.

Молчит наука....

Stop Пиар Иван Пауэр

Нынешняя да а прошлую забыли , раньше как питались наши предки мимоходом между подвигами творили чудеса что теперь сказками называют

Колокольчик.

Сейчас всё нарушено....

Л..... Кwwww

да

Л..... Кwwww

Это как?😳

Stop Пиар Иван Пауэр

У мужчин в основном внутренний живот так как жиры откладываются на внутренних органах

Л..... Кwwww

а зачем жир копить?)

Stop Пиар Иван Пауэр

он сам копится благополучно

Л..... Кwwww

жрать меньше надо и шевелится больше😠