Ангелина Сомова (Донцова)

Нужно ли рожать больше двух детей, при среднем доходе семьи?)

Ответы · страница 11

даже если мы вас здесь все отговорим, помните: выбор за вами! 😉

Мистер Икс

Если сможете поднять на ноги больше двух то дерзайте! ВЫБОР ЗА ВАМИ!)

Ангелина Сомова (Донцова)

Не отговорите) все равно буду делать то, что посчитаю нужным

🌹 тогда цветы вам в руки! 😛

Наталья Сергиенко

"свадьба рубаху найдет", были бы дети, а средства заработаются

Алексей Пивкин

каждый сам для себя решает, дело ведь не только в доходе семьи

Ю. М.

В России в сё делается с риском. Из двух зол выбирают меньшее.

Светлана Сильнова

рожать нужно, если здоровье позволяет, в доход- дело десятое..

Санияр Адамбаев

Раньше магазинах ничего не было голодали детей рожали по 10-13

Санияр Адамбаев

Не хотят рожать. У меня 3 детей. Еще одного надо.

Ангелина Сомова (Донцова)

Вы так воспитаны, у нас другое воспитание и взгляды немного другие) поэтому возникают такие рассуждения

Санияр Адамбаев

Наверно. Сколько у вас средний доход

Ангелина Сомова (Донцова)

У меня нормально все)этот вопрос был задан для размышьения не более) у меня пока один деть, и мне этого на данный момент вполне хватает

Санияр Адамбаев

Рад за вас, пусть будет больше детей они наши частицы

Людмила Мамонтова

двое есть - третий не объест, так говорили старые люди раньше

Ангелина Сомова (Донцова)

))раньше было раньше, сейчас все немного сложнее, увы

Ангелина Сомова (Донцова)

Раньше мне кажется семьи как то держались вместе, старались по крайней мере, а сейчас каждый сам по себе, родила вот и делай с этим что хочешь, а мы посмотрим))) все люди разные это бесспорно, но...

Людмила Мамонтова

и сейчас люди стараются больше общаться и дружить с родственниками и семьей, поняли, что в трудную минуту мало друзей приходит на помощь,а как говорится - свой своему поневоле друг, семья без помощи не оставит

Ангелина Сомова (Донцова)

Есть семьи и оставляют без помощи) в жизни всякое бывает, хорошо когда все хорошо

Людмила Мамонтова

да, жизнь трудна, иногда настолько непредсказуема, но как говорят - дает Бог детей - дает и НА детей. а так человек сам должен думать, хочет ли он этих трудностей и готов ли он к ним, только он в ответе за своих детей

Ангелина Сомова (Донцова)

Конечно) человек вообще в ответе за все что делает)

Кристина Юрьевна

рожать можно сколько угодно,как только детей потом растить..

Ангелина Сомова (Донцова)

Как все растят, так и растить

Любовь Пекарева

детей не заводят, их рожают, а какое количество - это не важно

Nurgul Nurmanovna

Если рожать больше, значит надо стараться увеличивать дохот

Виталий Кармазин

Чтоб рожать, нужно забеременеть! А вот нужно ли беременеть???

Портной

мое мнение - не больше двух, даже при самом высоком доходе.....

Степной Волк

раньше и по 6 рожали ничего вырастали а так вам самим решать

Ангелина Сомова (Донцова)

Раньше это было раньше, а сейчас это сейчас)

Ангелина Сомова (Донцова)

Да жизнь штука загадочная)

Оксана Гусакова

если дети уже выросли,сами зарабатывают,то почему бы и нет?!

Qu
Queen

Дети появляются от любви, а уж доход это сторонняя проблема

Ольга Заяц

Каждый выбирает сам.Бог даст ребенка,Бог даст и на ребенка.

Почти Идеал

Ну как вам сказать... если есть необходимость и возможность

Константин Марсов

Можно рожать и 100 детей, при отсутствии какого-либо дохода.

Наталья Лысенко

Дорогая, Вы сколько раз рожали?))

Константин Марсов

Рыжая, да просто я имею в виду, что между количеством детей и доходом семьи - нет ничего общего)))

Наталья Лысенко

С этим... ну, почти, согласна)))))

Лариса Мельникова

я рожала 2 раза, потому что детей хотел муж, а я не очень

Татьяна Чернова

Думать всегда надо, особенно при планировании семьи. Детям нужно много...

Irina

Конечно нужно!!! Дети - счастье , много детей- много счастья!

Владимир Храмов

По статистике многодетные семьи не имеют высоких доходов.