Ангелина Сомова (Донцова)

Нужно ли рожать больше двух детей, при среднем доходе семьи?)

Ответы · страница 14
Елена Араева

зависит только от желания. мне и одного достаточно

Юрий Ходыкин

А как раньше по 8 детей рожали и не думали о доходе?

Юрий Ходыкин

Эт точно. Время летин неумоверно)))

Ангелина Сомова (Донцова)

Вот вот! А то можно и пожалеть, уже много знакомых в возрасте говорят, все время не было, а поздно стало)

Ангелина Сомова (Донцова)

Много конечно, потому что все боятся, а я уже поняла что боятся не стоит, просто ко всему с умом подходить нужно! Вам уже точно пора занятся за вторым))

Юрий Ходыкин

Вы за это не переживайте, все в процессе))))

Ангелина Сомова (Донцова)

Ну и правильно) удачи вам!

Bai_Ka Babai_Ka

и медленно сходить с ума в однокомнатной квартире

Bai_Ka Babai_Ka

сколько у вас комнат и детей?

Bai_Ka Babai_Ka

а если пятый этаж,без лифта и их трое один еще грудничок,каждый день на прогулку,занятие занятное

Ангелина Сомова (Донцова)

да уж) нас одна и так сказать всегда первый этаж

Бабка Таня

Двоих , я думаю, достаточно. А вообще, самим решать.

Абайдулина Фания

Я родила троих.было трудно.все выросли.я не жалею.

Гульмира Оразалина

Если есть желание и поддержка близких,почему нет.

Рома Сороколат

зависит от вашего желания иметь более двух детей

Евгений Матьев

не окончена фраза: при среднем доходе семьи 1000000$

Ангелина Сомова (Донцова)

Неа) например по 30т.р на маму и 30т.р на папу

Евгений Матьев

однозначно "ДА". думали так на счет второго, но рождение ребенка подстегивает к новым достижениям! а дети - это счастье!

Ангелина Сомова (Донцова)

Да у нас тоже один пока)) второго думаем еще

Ксения Ряжко

дети всегда счастья если оба супруга хотят то да

Константин Канапин

рожай сколько хочешь, от этого бедней не станешь

Марго

с рождением детей доход увеличится - Бог подаст)

Гр
Григорович

да, но с такими темпами кореннное население вымрет через 70 лет.

Михаил Иоффе

Если мы приростать не станем, численность будет расти за счет азиатов,через 20 -40 лет страну будет не узнать!

Гр
Григорович

Интересный факт, но для европейцев русские - это те же азиаты))) Далее, 50% так называемых русских, то есть около 55 млн. чел. тюркского происхождения. А как известно, тюрки, которых насчитается на земном шаре 200 млн человек - азиаты. Печально, не правда ли?! Далее, для этнических русских, принявших ислам по барабану азиат ты или не азиат, ибо для них все люди братья и сестра и все равны перед Аллахом.

Михаил Иоффе

Я немного не о том. Даже имея ввиду приведенный исторический экскурс, сегодня русские в России носители определенной, в большей степени европейской культуры. В подавляющем большинстве приезжающие азиаты везут свою культуру, наша им безразлична. Мне не нравятся артисты, Кто с трибуны и с отмашкой Напрягают мои мысли На поступки по бумажке. Кто со сцены обязует Нас любить основы Строя Приучая к поцелуям места возле геморроя. Например про толерантность И любовь к пигменту кожи Тех, кто в Питер прописался, Презирая наши рожи, Кто не терпит нас, неверных, Почитая женщин белых Потому что мы неверные, по их бога мнению Кто немытыми руками Нас обвешивает дыней, Кто поет чужие песни, Но, увы, не на латыни. Щерясь злотым оскалом, Насаждает субкультуру Свой устав, свои порядки И обычаи Аула. Кому класть на наши зданья (кроме рынка Невского) В стольном граде Пушкина, Растрелли и Достоевского.

Гр
Григорович

Интересный факт, в бытность СССР подобных проблем не было - куда партия и комсомол пошлют, там и будут великие интернациональные стройки. Разные народы смешивались, превращаясь в единый монолит - СОВЕТСКАЯ НАРОДНОСТЬ и Все стремились учить русский язык. Во всяком случае, в бывших союзных республиках до сих пор можно поговорть по-русски. Русский язык тем и хорош, что он, как и английский, язык интернациональный и объединяющий, чего не скажешь, о иврите, узбекском, таджикском и пр.

Кристина Тришина

Надо рожать столько сколько сможешь обеспечить

Vadim Burkin

а вы что с купюроприемником в постель ложитесь ?

Лариса

Надо 6. И не заморачиваться,чтобы у них всё было.

Ангелина Сомова (Донцова)

ого)) Для меня это все же многовато) Не потяну точно

Лариса

Потянете! Это только кажется,что много или сложно.

Ангелина Сомова (Донцова)

Извените, обидеть не хотела!

Оля Бобылёва

оооо.всё зависит от семьи .не знаю .каждому своё

Виктор Ковтун

Мозгами в первую очередь надо думать а не пахом

Людмила Сударева

наверное нет. это каждый для себя определяет.....

Ольга Третьякова (Турьева)

как бог даст...Бог даёт ребёнка - даёт и на него...

Александр Черемных

средний доход это ж ещё не минимальный-рожайте

Александр Черемных

пробовал-как дочку родила сбежала вместе сней

Ангелина Сомова (Донцова)

Чего ж вы ей сделали, что она сбежала то))

Александр Черемных

я сам не понял,нехочу затрагивать больную тему

Ангелина Сомова (Донцова)

Извените, не хотела обидеть! Все будет хорошо! Счастья и здоровья вам и вашим деткам

Александр Черемных

да не обидели меня-просто я эту тем не обсуждаю

Елена Шпац

Раньше по 12 детей рожали, без всякого дохода..)))

Ангелина Сомова (Донцова)

Раньше было раньше, сейчас другое время) Сейчас в основном каждый сам за себя)

Лилия Кашапова

Из двенадцати пятеро выживали

Ангелина Сомова (Донцова)

Дело не в выживании, дело в том, что раньше было большие семьи и каждый друг за друга, сейчас в основном каждый сам по себе, а тянуть на одной шее большое количество детей очень не просто, даже хотя бы морально

Лилия Кашапова

В наше время даже одного ребенка на ноги поставить не легко

Ангелина Сомова (Донцова)

вот вот и я о том же, но все таки двое в семье должно быть, а вот больше... в чем и вопрос))

Лилия Кашапова

Главное что бы рядом был надёжный муж, вдвоём всегда легче

Лилия Кашапова