Ангелина Сомова (Донцова)

Нужно ли рожать больше двух детей, при среднем доходе семьи?)

Ответы · страница 5
Петухова Марина

Нас пятеро все выросли с высшими и квартирами и детьми и все как и у одиночек, только нас много и счастье

Ангелина Сомова (Донцова)

И всего благополучно добилиь сами?

На
Надеждочка

вас и воспитывали в советское время, а не сейчас, наверное. Когда, чтоб собрать ребенка в школу кредит надо брать....

Петухова Марина

Да хватит вам? Мне сестры помогали , что от их детей новое осталось что то дарили

Елена Андреева

Не все измеряется деньгами-если в семье любовь и взаимоуважение, то можно рожать и третьего ребенка.

Тюшечка Я

Если уверены что сможете им дать все необходимое, то дерзайте. Я выросла в большой семье из 7 человек.

Сергей Амосов

Что такое средний доход? У каждого свой. А насчёт детей: доход тут не причём. Просто. Хотят - Не хотят.

Layli Ahmadova

обязательно....вырастут и дохода будет больше.....сколько будешь выкладывать в детях, получишь в двое

Светлана Шурманова

человек должен чётко понимать на сколько у него хватит сил, чтобы обеспечить дотойную жизнь детям.

Ольга Пазенко

Ха! Кто там сказал, что детей рожают для себя! Если это так, то вырастут эгоисты - плохие люди короче

Ольга Пазенко

А Вы сами, для кого родились и живете?

Ольга Пазенко

А лучше для себя))) тогда все получается

Душечка

Даже одного ребенка иметь - эгоизм. А второй ребенок как гарантия (вдруг что-то случиться с первым)?

Ангелина Сомова (Донцова)

увы не у всех людей получается больше, не всегда все зависит от нас

Галина Балашова

можно и пять и десять.но нужно еще и знать что детей нужно одевать обувать и дать всем образование

Андрей Волков

если жить на природе, то стоит! большая семья это круто, дети подрастут помощников сколько будет!

Ангелина Сомова (Донцова)

Мы на природе, но без хозяйства)

Андрей Волков

а я нет, это мои предположения просто

Нилуфар Касимова

Нужно 3их рожать. Чтоб прирост населения был в вашей стране. А так-нужно рожать,раз забеременела.

Ангелина Сомова (Донцова)

Это вопросс для рассуждения)

Геннадий Осиик

"Один сын-не сын, два сына - пол-сына, три сына -Сын!!! И доход здесь не причем! Мы росли после войны.

Ангелина Сомова (Донцова)

А сколько девочек для одного сына надо? )) кушать все хотят, тут ни чего не сделаешь

Наталья Попова

Каждый то решает сам! Что потом я детям дам. В наше время все ведь платно И учить детей накладно!

Ангелина Сомова (Донцова)

Нужно иметь наверное столько детей, сколько сможешь обеспечить, но иногда бывает так, что и на одного не хватает, а рожают еще) вопрос то это такой, сложный

Людмила Поджидаева

вас никто не обязывает, если есть желание и силы на воспитание, дерзайте! а доход вещь условная!

Ян
Яна

смотря на то, какой достаток в семье и сможете ли вы их прокормить и вырастить тогда да конечно.

Мария Мерзликина

помоему это должны решать сами, доход может и прибавиться, главное верить что всё будет хорошо

Ангелина Сомова (Донцова)

Я в это очень верю) а детки как бог даст)

Мария Мерзликина

ЭТО ТОЧНО САМА ПОРОЙ НЕ ЗНАЕШЬ КОГДА ПОВЕЗЁТ

Ангелина Сомова (Донцова)

Главное верить все хорошее и все будет

Мария Мерзликина

ну конечно ведь мысли то матерелизуются, если долго хотеть и думать обязательно произойдёт

Мария Мерзликина

конечно даст и не одного а кучу целую

А. Беркович

сколько можно, столько и нужно....при чем тут доход? Всевышний дает ребенка - дает и НА ребенка...

Ирина Воробьева

Бог даст детей, даст и на детей. Если любите детей - не раздумывайте, а если нет - к чему вопрос?

Елена Акопян

Согласна на 100%. И жизнь подтверждает народную мудрость.

Ангелина Сомова (Донцова)

Спасибо))мы только над вторым думаем

Ирина Воробьева

сейчас, когда мне уже... достаточно лет, чтобы оглянуться назад, я жалею только об одном - что не родила всех детей, которые у меня могли бы быть

Ангелина Сомова (Донцова)

Все должно быть так, как должно быть, но двое в семье должно быть однозначно, а там по силам

Любовь Звягинцева

нельзя, надо думать не о себе, а о детях, дети будут чувствовать себя обделенными и ущербными

Ангелина Сомова (Донцова)

С чего бы? Мы сейчас речь ведем не о родителях пьяницах и не о 10 ребенке

Любовь Звягинцева

средний доход- это мало!!!!

Ангелина Сомова (Донцова)

А у того кого много рожать не желают почему-то

Любовь Звягинцева

умные потому что, деньги дают большие возможности и не обязательно реализоваться в детях

Ангелина Сомова (Донцова)

Каждому свое и свое не каждому

Юлия Сидоренко

нет,нет и ещё раз нет. всё лучшее детям и чем меньше детей,тем больше лучшего каждому дидятке

Ангелина Сомова (Донцова)

Эгоиста растить... не вариант

Юлия Сидоренко

не думаю.допустим,я при среднем достатке моей семье один ребёнок и явно не эгоистка. всё зависит от воспитания

Ангелина Сомова (Донцова)

Я тоже одна, лично я жалею о том что у меня нет брата или сестры, вдвоем оно все лучше

Юлия Сидоренко

это понимаешь уже в возрасте,когда становишься одинок. знаю таких людей

Ангелина Сомова (Донцова)

И вот и я тебе про то же) поэтому двое детей должно быть обязательно