Dj
Djylia

Куда ж делись грани приличия🤔 🤔 ??? Девушки в соц.сетях выкладывают видео, которые выходят за грани приличия, да еще и жалуются потом, что мужчины не серьезные попадаются....🤦‍♀️ 🤷‍♀️

Ответы · страница 2
Александр Цырульников

Они не только на видео, выходят за грани приличия! А мужчины все становятся не серьёзными, при виде раздетой девушки!

Сергей Степашкин

Приличия и границы приличия определяет общество.А общество слишком сильно развратили и разрушили институты семьи

Юрий Бачурин

Западные ценности привились, тайн не стало. А мужчины у нас на распущенность плохо ведется, консерваторы😅

Aida Kaziz

да да! А страдают приличные девушки, т.к. парни насмотревшись на всякое гребут всех девушек под одну гребенку

Олег Игошин

Грани размыты... Соцсети должны соблюдать правила приличия... Судьба таких девушек в большинстве печальна....

** Виктория**

История с мужиками стара как мир, они всегда ходили к жрицам любви, а потом домой к жинке под бок бежали)))

Геннадий Латфуллин

Грани приличия в нашей стране закончились, как только ЕБН начал рулить.... под руководством америкосов!!!

Та
Татьяна

Да и здесь многие женщины не блещут приличием. Порой неловко читать их вопросы, адресованные мужчинам.

Владимир Горшков

Вы сами добивались равноправия,и на каждом углу кричали-стыд долой.За что боролись,на то и напоролись.

Елитив

Средства массовой информации, телевидение в частности.Нам показывают как себя преподнести

Павел Соломеин

Извините а вы свободны и что вы мне ответите на счет моего предложения о встрече и ебщении.

Павел Соломеин

А разрешите мне так же в вас попробовать и посмотим кто лучше.

Dj
Djylia

извените я замужем уже 5лет, сын есть, думаю вам будет легче переключится на другую особу

Павел Соломеин

ООО а как мне жаль ведь Я то хочу и мечтаю только об одной тебе и мне трудно будет переключиться на другую девушку.

Ядерный Гриб

видимо мнение таких показать себя как шлюха и говорить при этом, что хорошая девушка

Эдя Пск

А зачем приличный мужчина в соцсетях? Это скучно. Приличный мужчина нужен в натуре.

Александр Кузнецов

Ну есть спрос, появляется и предложение. А жалобы - отсутствие видения последствий.

Ул
Ульяна

Я никогда не выкладывала подобных видео, но мне все равно такие мужчины попадались

Alexej Gusev

В течение уже долгого времени наблюдается падение морально-этического уровня...

Николай Беляев

Сейчас Интернет только для ущербных. Нормальные люди живут полноценной жизнью.

Илья

да деградирует народ вот и все, нормальные умные люди давно живут заграницей.

Владимир Алексеев

на таких не обращаю внимания, а что они это делают это воспитание родителей.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Дык это у них наживка такая...а на нее извините уж...что попалось то и кушайте