Пашка

однажды лебедь рак и щука затеяли сыграть кварте . поста вели ворону раком ....... а сыра нет и нет

Ответы
irina.goglewa

Никто не виновен, что счастье не вечно,
Никто не виновен, что жизнь коротка.
Никто не виновен, что нет прекрасней
Любви одного, но святого глотка.

Пашка

вот как

irina.goglewa

Носят мужчины усы и бородки, И обсуждают проблемы любые. Двадцать процентов из них - голубые. Сорок процентов - любители водки. Тридцать процентов из них - импотенты, У десяти - с головой не в порядке. В сумме нам это дает сто процентов, И ничего не имеем в остатке.

Пашка

вот как да

irina.goglewa

Решили казнить американца, француза и русского изощренным способом - спустить на остров амазонок и кто дольше продержится - того помилуют. Ну, спускают их по очереди с вертолета... Америкоса сразу порвали из-за секс-голода. Француз успел что-то ляпнуть и его постигла та же участь. На русского накинулись, но тут же расступились и встали плотным кольцом. Ну, тот постоял, покурил - не трогают. Поднимают его, дают указ о помиловании и просят рассказать секрет. - А я как спустился, сразу сказал: кто меня первой тронет, последней еб#ть буду!

Пашка

😉

Наталья

во первых мартышку во вторых музыки в третьих подумай сам

Марина Ткаченко

Получаете удовольствие от хамства?

Пашка

о как

Марина Ткаченко

А как Вы думали???

Пашка

кто

Пашка

я да вы что ет не я а крылов

Марина Ткаченко

Ну да, ну да.... Только Вы немножко так все перемешали и получили микс на современный лад....

Пашка

вот как

Lukumida

ну зачем так дедушку Крылова ?

Пашка

как мыже не его

Lukumida

тогда кого?

Ирина Литвинова

магазин наверное был далеко

Марианна

нехороший сыр задержался

Пашка

о как

Ла
Лариса

мура какая -то, без смысла

Пашка

о как

Александра Бубнова

Пошляк вы Ржевский)))))

Пашка

вод гад крылов посунул

Карина Ермоленко

без комментариев..

Пашка

почему

Карина Ермоленко

прочитала...и..никаких эмоций..

Пашка

о как

Кепи Длинныйчулок

А воз и ныне там?

Пашка

вот как

Кепи Длинныйчулок

Вот так!

Милая Незнакомка

нет значит нет

Пашка

о как

Милая Незнакомка

а сыра нет и нет

Пашка

ха

Ирина *****

)))))

Анна Алексеевна

да вы поэт!

Пашка

не я ето он

Befora

))) хам

Пашка

кто

Befora

рак. не ты же)

Пашка

так рак хам

Befora

ага

Пашка

а ворона хороша