Раиса

Самый красивый поступок?

Ответы · страница 2
Татьяна Дмитриева

когда человек с душой и с искренностю относится к тебе а не преследует свои какие то цели или выгоду для себя)

Ksusha Klimova

мо мч,как-то раз приехал ко мне ночью с огромным букетом цветов, я очень болела, и он всю ночь ухаживал за мной

D5
D 5

Красивая женщина выходит на красивую улицу в карсивом белье и красиво уходит в прекрасную лазоревую даль...

Ан
Анатолий

приехать на белом феррари в белом костюме с букетом синих роз и подарить перстень с бриллиантом, ну и т.д....

Ан
Анатолий

мечта.....

Ан
Анатолий

нет. К вам пусть приезжают....

Марина

сспасибо конечно,у меня другая сказка...)))

Ан
Анатолий

что ж с Вами сделаешь..

Марина

ничего...))))🙂

Татьяна Юсупова

вмещает в себя качества: доброта, отвага, честность, трудолюбие... все вместе или в разных комбинациях ))))

Phoenix Bird

устроить революцию, развернуть кровавый террор и объявить всех остальных отсталыми(как дедушка Ленин!)

Валерий Гусев

Понравилась женщина.И я подарил ей кольцо с бриллиантом и изумрудами.Сам себя уважаю до сих пор))))

Татьяна Ивченкова

Ну это же не самому человеку судить об этом... Если про кого-то спрашиваете, то так и спрашивайте ...

Чипс Бейз Би Зейшен!

На весь автобус заорать кто занял моё место - когда бояться уважают а уважение это и есть .....

Александр Данилецкий

Любой мужской, адекватный поступок, по сути своей красив, все ведь складывается из мелочей

Татьяна Ивченкова

чей... Если про себя нужно говорить, то это глупо по-моему, если не сказать, что нескромно...

Мира Ходжашова

Любой поступок может быть красивым если он каким то образом приносит пользу для кого то.

Любовь Ларина

нет красивых или некрасивых поступков,есть подлые и хорошие,обдуманные и необдуманные.

Ярослав Подколзин

Подарить маме на день рождение такой подарок, чтобы потом она от счастья расплакалась

Павел Богачев

Поступок не может быть красивым или не красивым. Поступок может быть целесообразным.

Ерофей Папиросов

Это когда кто-нибудь переводит мне деньги на карту.Более красивого поступка не знаю.

Ирина

цена друзей-это цена предательства...вы о чем?

Надежда Протопопова

Пытайтесь делать все,что кажется невозможным.Жизнь слишком коротка.

Ирина

согласна..по отношению к близким.

Надежда Протопопова

Ничто так не обманывает нас,как наше мнение.

Ирина

каждому свое.

Оля Морозова

Сделать что-то приятное, доставить огромное удовольствие человеку, которого любишь.

Владимир Павлов

Ну да....а грибочки-то фкусные поди.......)))))....да и разноцветные, ну как откажисьси....)))

Irada Roza

Тогда я мишку возьму,можно?

Irada Roza

Тогда я мишку возьму,можно?

Владимир Павлов

ЭЭЭЭ....а он приставать не будет?......))) а то она у меня порядочная....у ей тройня родилась.....так просто.....))))...нуу....от свежего воздуха.....))

Irada Roza

Не,он порядочный,только из тайги вышел

Владимир Павлов

АГААААА.....ПОРЯДОЧНЫЙЙЙЙЙЙ....эт как я после ВДВ только в 22 раскупорился?.....ЗНАЮ Я ТАКИХ......)))))

Алла Русакова

Красивые поступки не всегда ценят, потому что красивы они лишь для совершающего...)

Елена Микова

у меня много красивых поступков было,даже незнаю какой самый лучший надо подумать