С. Вера

Умную женщину трудно покорить, хотя запросы у нее все те же, что у каждой: семью создать, детишек вырастить, немного счастья с любимым мужем... Так почему же возникает проблема? Зачем вам, милые мужчины, этот Эверест? Не стоит гору покорять! Пускай она плетется к Магомеду.😀😀😀

Ответы
Владимир Королев

Умная женщина наоборот, всегда мужчине показывает свою "неумность". Умная женщина понимает, что никакой, даже самый умный мужчина не потерпит явного превосходства женщины над собой. А если попадётся неумный, самой женщине эта ситуация довольно быстро надоест.

С. Вера

Не поспорить

Владимир Королев

А и не надо!

Sa
Samson

Вы ошибаетесь. "Покорить" чаще всего сложно именно ту, которая "упёртая" или "уверенная в том что её и Ваш пути ... не совместимы", ... ну а коэффициент "IQ" ... на этот показатель пусть и слабо, но бесспорно влияет - причём нередко скорее "в обратную сторону"?

С. Вера

Пожалуй. Дуру невозможно переубедить

Sa
Samson

Не в этом вопрос. Вопрос в том что когда человек "мыслит" ... в коре его мозга "пробиваются извилины" - и вот как ПРИВЫК человек думать с юности ... так он скорее всего и будет думать и поступать ... всю свою жизнь? Конечно высокий "IQ" способен немного "смягчить" эту косность мозга ... но в действительности - чаще всего - лишь немного?

С. Вера

Да, спасибо

Николай Березовский

Любую женщину легко покорить, если в Душе есть Любовь, не устоит ни одна женщина, печально только, что Любовь сейчас только на языке, а не в Душе.

С. Вера

Пожалуй

Шухрат Назиров

Правильно. Она сама должна идти за тобой, хотя иногда надо оборачиваться и смотреть не потерялась ли или не отстала.

С. Вера

Да

Шухрат Назиров

Нравятся женщины во всем согласные

Сергей Л.

Вы отстали, сударыня, у нас дети стали чайчилдфри! Женится не будут, рожать не хотят, а живут в свое удовольствие!

С. Вера

Да, сударь

Сергей Л.

Один вопросик умной даме, шо робыть то?

С. Вера

Почему я знаю то?

Сергей Л.

Думал может вы знаете ответ!?

Kanstantin Kan

Тут разум не участвует, А Сердцу не прикажешь!!!))) Да и как её одну Любимую отпускать в такой далёкий путь!!)))

С. Вера

Да, опасно, вдруг дойдет?

Kanstantin Kan

Не отпущу!) К Магомеду? Через мой труп!)

С. Вера

Это правильно

Kanstantin Kan

😁😘

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Ну она и идет к Магомеду), и вовсе не плетется. А там и детишки красивые получатся, и неглупые, метисы рулят)

С. Вера

Ха-ха-ха!

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Эверестов мало, альпинистов тоже)), а женщиной руководит природа, ей нужно о ком-то заботиться. Так лучше о детях и Магомеде, чем об алкашах и тунеядцах. Просто жизнь, все просто.

С. Вера

Ага

Проехали

По настоящему умная женщина никогда не остается одна и все у нее свершается, как положено

С. Вера

Ох!

Василий Дьяконов

ну да Магомед иногда с животными секс имел следующая будэт русская дурочка из переулочка

Владимир Вольский

Умные женщины знают, что главное для мужчины. А глупые его подгоняют под свои стандарты.

Ярослав Ропецкий

Мудрые реально не поведутся на бухариков и шарамык - когда есть Мухаммад.🌹

Поручик Ржевский

так она не умная получается просто долбанутая😲 😁 🤣 🤣 🤣 🤣

Sergio

У умной женщины еще один запрос - власть. С ней элементарно интереснее.

С. Вера

Забавно

Юрий Болотов

Дорогу осилит идущий! Что у ног проходят мимо. Простая мудрость веков.

Виталий Рвс

это ж какой нада быть дурой, чтоб показать мужчине что ты умнее его 🙂

С. Вера

Действительно

Вячеслав Гордеев

Женщину нельзя покорить. Её встреча с Мужчиной - не бой. Это счастье.

Алексей Прибылов

умная женщина минимальные запросы ставит. она видит перспективу.

Алексей Прибылов

много........ с деньгами приходи в любое время-будем жить...... умная?

С. Вера

Жить без денег сложно

Алексей Прибылов

продавать себя за деньги или тебя любят и несут всё и много, что вернее в семье?

С. Вера

Оба стараются

Алексей Прибылов

это идеал.... если оба.

Василий Стеклов

А зачем же её покорять? По моему нужно просто любить и жить😊

Чеширский Кот

умную покорять проше некудо !! достаточно её просто обнять !!))

С. Вера

Значит, ты располагаешь

Чеширский Кот

она ведь умная !!она ведь этого некак не ожидает !! что угодно но тоько не это !!

С. Вера

Вот это да?

Де
Дерсу

То-то и оно что трудно, а нам оно надо напрягаться так уж...)))

С. Вера

Нет

Де
Дерсу

Ну вот пусть и сама плетется уж, коли семью хочет...