На
Натали

С женщиной легко только в том случае, если вы к ней равнoдушны. В противном случае с ней легко быть не может, да и не должно. Она либо разжигает в тебе тирана, либо романтика, либо ревнивца... Это женщина... С ней должно быть сложно, иначе ты и не поймёшь, наскoлько ты мужчина (цитата из интернета)
Ваше мнение?

Ответы
Сергей К.

Главное чтобы женщине было комфортно с мужчиной ... легко не бывает ни с одной дамой все сложные у каждой свои эмоции ... женщина никому ничего не должна только по желанию она сама лепит из мужчины то что ей нужно ... А мужчине должно быть уютно жить рядом чувствовать её каждый день уделять внимание заботу ...Но никто не говорил что это легко и не бывает в отношениях острых углов... вот умение сглаживать углы находить компромисс уступать друг другу ... тогда и не возникнет вопросов легко с женщиной жить или это наслаждение

Сергей К.

у моей психическое

На
Натали

У мамы рак был.. ((.. Но суть в том, что не сумели вовремя диагностировать, ссылались на воспаление лимфоузла

Сергей К.

соболезную

На
Натали

Это было 20 лет назад...

Сергей К.

уход из жизни близких и дорогих людей не забывается ... хотя со временем просто притупляется

Di
Diabolus

С женщиной надо быть уверенным,самодостаточным и умным и тогда будет все ,женщина как цветок,вовремя не полить,не зацветёт!А если к ней ты будешь равнодушен,то не разбудит она в тебе вообще нечего,какой смысл быть к ней равнодушным и при этом,чего то там ждать?))

На
Натали

Спасибо. Я согласна с вами)

Di
Diabolus

Это хорошо))

Сергей Богатов

А я думал,что с любимой женщиной человек должен быть счастлив,а не испытывать трудности,тем более стремиться к мазохизму.Сложности и так жизнь преподносит,умные супруги будут решать их сообща,а не создавать друг другу дополнительных трудностей.

Николай Ушаков

Толерантность к женщине всегда была в мужчине и живет поныне! Мужчина полигамен и женщиной не занят! Ему родить и обезбчна может! Его как таковая женщина и не тревожит! Ему важней комфорт, уют что женщины вокруг и внутри его создают! Взаимно!

Николай Ушаков

Когда не гнобят в мелочах, я не косячу покрупному!

На
Натали

Тогда закономерный во. А что есть мелочи?

Николай Ушаков

Старание переложить На другого свои трудности ! По типу помоги помыть посуду! Не понимая что ставит любимого в очередь в морг! Уметь надо создавать условия и предложить протереть полотенцем, после того как сама помоет!

На
Натали

Истинно потребительское отношение к женщине. Почему мужчины перестали быть защитником, союзником, партнёром и добытчиком? На женщин переложено все: и заработок, и дети, и дом... Для того, чтобы с ней отдыхать, надо самому трудиться, чтобы она была отдохнувшей и счастливой, а не заезженной лошадью..

Николай Ушаков

Вот именно партнером! По помывке посуды, выполняя часть задачи по договоренности! Любовь всегда одна, а вот партнерши разные!

Константин Гусев

Я ПРИНИМАЛ часто плохой,но надёжный способ-ударотерапию!!и часто замечал после этого,что эти дамы намеренно доводили до рукопрекладства!?

На
Натали

Мазохизм какой то..

Константин Гусев

для них кайф!!у меня мать была такая!!

На
Натали

Нет, спасибо... Прибью сама..

Марина

Наши мужчины в основном слабаки. И ленивые. Они не станут все усложнять, если сложно с женщиной, они считают, что это не его женщина.

На
Натали

В большинстве своём да. Даже из ответов видно

Марина

👍

Clan

Ну да, конечно. А потом возникают вопросы - почему такие симпатичные утончённые натуры прозябают в одиночестве...

На
Натали

))

Момунов Ыманалы

Женшина она не из планеты земля она из космоса если хорошенко изучить её по моей практике жизни пройденной.

На
Натали

Спасибо))... У вас бы поучиться некоторым)

Алексей Кузнецов

С ней должно быть нормально - быть самим собой . Ну а если ты тиран или романтик -так выбирай себе под стать.

Александр Иванович Старостин

Бред. Как можно быть равнодушным к женщине, которая разжигает? Зачем мне женщина, к которой я равнодушен?

На
Натали

И правильно. И ей зачем равнодушие?

Александр Иванович Старостин

Тогда зачем Ваш вопрос?

На
Натали

Чтобы задумались

Тимофей

Мысли каждого человека, ни чего не значат. Важно лишь-то ,что приближает нас к единой цели.

На
Натали

Верно)

Тимофей

Печально, ведь, цель не достижима.

На
Натали

Это почему так думаете?

Тимофей

Так сложилось.

На
Натали

Она не достигнута, но достижима

Тимофей

Вполне возможно.

Степан Удилов

Любая женщина может стать сучкой и стервой, но не любая стерва может стать женщиной!

Акрам Кучумов

женщина должна быть неразрешимой загадкой ...разгадав - она уже не интересна...

На
Натали

Красиво)

Вадим Светлаков

Отчасти согласен..Зашкаливать слишком у женщин не должно,грань должна чуять

На
Натали

конечно)

Вадим Светлаков

Одо дело иметь характер,другое-быть стервой...

На
Натали

Считаю, что все взаимно должно быть

Вадим Светлаков

И прозрачно,без недоговорок и замалчиваний...

На
Натали

обязательно

Олег Горшнёв

В чём-то согласен. Женщина-это уникальное создание.Но любимое и желанное.🌹

На
Натали

Это хорошо, когда любимое и желанное)

Олег Горшнёв

И даже очень.

На
Натали

Спасибо за комментарии))

Олег Горшнёв

👋пока.

Ju

Все правильно ну только мужчина не может быть равнодушным ибо он примитивен

На
Натали

Почему такое решение?

Ju

Большинство людей мужского Пола думают не верхней головой

На
Натали

Пусть останется надежда, что не все)

Ворон

Ни чьи субъективные мнения не стоит воспринимать как окончательную истину.

Ле
Лета

вообще пафосно,влюбленная женщина может превратиться в коврик для тирана

На
Натали

Согласна

S D

А она может хоть иногда отдыхать от разжиганий? Ну просто отдохнуть

Неизвестно Неизвестно

...ГЛУПОСТЬ. Полный бред, зачем мне сложности? ...ради SEXа? ...ради чего?