*****

Я считаю, футболистов - дебоширов надо лишать работы, блокировать их счета и голыми в Африку. А вы?

Ответы
Ко
Константин

как то тут за выходку Кокорина с одним спорил. он мне утверждал что типо звезда и можно .тогда еще я сказал надо с такими сразу и серьезно когда еще гулял после чемпионата праздновал . тогда надо было его гнать без права востановления в российских клубах и все небыло бы сейчас драки .так меня чуть не съели тут фанаты любители в чс закинули .

*****

вот поэтому они и борзеют

Ко
Константин

вот и я о том же даже когда влетел на машине надо было как звезду великую лишать прав пожизнено и исключить из клуба за пьянство и нарушение системы . а так только пожурили и все .

Виктор Соловьев

Ребята...не торопитесь осуждать...Соломон-мудрейший царь говорил=много бы невинных голов полетело если бы слушал одну сторону....Ведь побили чиновника -ведь не любят у нас их...может зная обстоятельства сами бы добавили...И при чем тут футболисты..беспредел на высшем уровне идет....так выбросили =пар чтобы спустили люди...

*****

А ВОДИТЕЛЯ ЗА ЧТО

Виктор Соловьев

Так часто бывает Он под раздачу попал.....Не верю я в случай.....В фильме Место встречи изменить нельзя ...есть фраза =Если бы профессор разобрался с женой и держал пистолет в нужном месте=не попал бы в тюрьму...каждый за свое отвечает...

*****

ВАС БЫ НА ЕГО МЕСТО....ТОГДА ПРОВЕРИЛИ БЫ СВОЮ ТЕОРИЮ

Виктор Соловьев

Я за жизнь много повидал и против ножа не раз стоял...И могу различить шестерок.блатных или надутых чинуш... .И могу сказать не бьют ни за что..нарваться можно ..Но голову тут надо иметь а не амбиции..Кто то умнее должен быть.

Адресат Выбыл

А мы полагаем,что если бы не задели человечка из администрации президента,все обошлось как всегда. Вот в Питере за убийство блогера дали всего 1год и пару месяцев,которые подозреваемый провел под следствием и вышел прямо из стен здания самого справедливого в мире суда. 😁😂🤣😃

Олег Самохин...

а почему только футболистов..? можно и банкиров желательно и депутатов... да и вообще -хочешь по дебоширить так это самое разденься и бегом в Африку.... или там в какой Хуршивель... ... а дома будь любезен веди себя прилично...

Fallen Angel

Близко к этому сейчас похоже и сделают с этими зазвездившимися звёздочками. Терпение не безгранично и я рад что они попали не на простого человека, а на кского-то чиновника, можно сказать - два в одном...

Такен Молдакынов

Спорт - один из способов деградаций людей - жестокость, безразличие к чужим бедам, рвение к никому не нужную победе, вонючая самолюбие, алчность и бескультурье...

Владимир Ефимов

Приговаривать к поселению на голый оклад и здоровую провинциальную пищу. Пусть несколько лет подумают над вопросом, что такое быть Человеком.

Николай Журавлев

Тем более, как сказал А.Карелин - а кто это такие? Что это за спортивное звание - "четвертьфиналисты"?! И еще - впятером на одного - фуй!

Юрий

А чё футболисты? Телевизор не смотрите? Пол страны в Африку? Руки прочь от остатков нетронутой цивилизации

Александр К.

А там одежда и не нужна)) так тепло... Странно.. Играть не умеем, зато звездимся изо всех сил...(((

*****

А ОНИ УМЕЮТ? СКОЛЬКО ЧЕМПИОНАТОВ МИРА ВЫИГРАЛИ? ВЧЕРА ЛОВЧЕВ ВСЕ ПРАВИЛЬНО ПРО НИХ СКАЗАЛ

Александр К.

И я про то.....

Сантёр-Монтёр

👍 👍 👍беспредельщики казлы жаль не на тех нарвались другие бы зубы им покрошили

*****

Хабиба на них нет

Сантёр-Монтёр

прибил бы нашмерть

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

в тюрьму как и обычных граздан !чтоб не мнили себя особыми ! или на крайняк сортиры чистить

Александр Соколов

Да они про работу и не знали ничего,пинали мячик да денежки неплохие получали.

Николай Симоненко

А почему только футболистов.Дебоширы любые,должны отвечать по закону

Комузасадить Сразу

А Я СЧИТАЮ ЧТО ИХ НАДО НАПРАВИТЬ В ДУМУ ЧТОБ ТАМ ТОЖЕ ВСЕХ РАЗОГНАЛИ ))

Алексей Пимяков

нас лапшуют на нас делают деньги а мы быдло для них . прекратить это

Сергей Никифоров

да, конечно, оборзели - говнюки. посидеть немножко - не помешает...

Waw

А я счимтаю надо по закону. Что там за хулиганку у нас положено?

Михаил Дмитриевских

ЗАЧЕМ ЖЕ ТАК, ОНИ ТОЖЕ БЫЛИ ЛЮДЬМИ ДО ТОГО КАК СТАЛИ ДЕБОШИРАМИ

Евгений

А что, для футболистов отдельный уголовный кодекс существует?

*****

Их отмазывают

Евгений

А, ну это само собой разумеется. Будет мелкое хулиганство с общественным порицанием.