Dr. Specht

с тех пор, как вышел (вошел) в интернет узнал многое, о чем раньше не задумывался... оказалось:
1. очень много людей без ЧЮ,
2. безграмотных еще больше,
3. и уж совсем печально, что огромное число непонятливых, но уверенных в свой правоте...
безапелляционная уверенность признак чего?

Ответы
Любовь

Интересных людей полно, вы правы)может они просто не думают, что пишут? А на 3 вопрос))) не знаю, может просто люди, для которых есть только правильное моё мнение, а остальные не верные))) признак тупости? Осмелюсь предположить? 🤔🤔🤷‍♀️

Dr. Specht

возможно...тогда это неизлечимо🤷‍♂️☹️

Любовь

Ну у них корона на голове, они же так не думают)))

Dr. Specht

приросшая уже... видимо

Любовь

причём намертво)))

Dr. Specht

🤦‍♂️☹️

Любовь

Бывает🤷‍♀️🤦‍♀️

Елена

Хотелось бы, чтоб она была признаком наличия доказывающих правоту фактов. НО, увы, в большинстве случаев это признак неоправданной твердолобости, нежелания принять реальность и выслушать других, а также других негативных проявлений.

Dr. Specht

ну прям всё собрала... всё по существу - респект🌹

Елена

Спасибо.

Dr. Specht

вопрос выкладывался с одним посылом - посетовать. мол вот как бывает.... а стал прямо-таки провокацией...ЧС вырос моментально

Елена

Хммм. Люди пытаются вызвать на конфликт? Они обижены на такие выводы?

Елена Костина

Я помимо вышеперечисленного узнала, что есть очень много людей, которые на любое, даже безобидное высказывание, реагируют истерично и агрессивно, при этом считая, что истерички все остальные

Dr. Specht

ооооооо... это отдельная тема☹️

Alina Rusiniva

Во-1, чувство юмора у все разно и это нормально!
Безграмотность удручает, верно.
Безапелляционная уверенность признак целенаправленной политики - быдлом легче управлять

Нина Китаева

Безапелляционная уверенность-может быть- молодостью . которая со временем исправляется. Может быть недоверием к другому мнению. и глупостью. железной своей логикой.

Dr. Specht

😱

Роман .....

Согласен) Особенно по второму пункту. Безграмотность впечатляет! Хотя сам троешником в школе был) А третий пункт иногда даже в безысходность вгоняет)

Dr. Specht

ну не все такие... очень много бэлэмэшников

Суфия Каримова

страшно не это,а то,что здесь очень многие считают себя очень умными,и начинают оскарблять совершенно незнакомых людей причем безапелляционно!!!

Dr. Specht

чванно и высокомерно?

Суфия Каримова

еще как

Dr. Specht

☹️

Суетолог

Может вы шутите так,что люди не смеются,безграмотность,здесь тактика такая,ну и третье люди выражают собственное мнение,а не шаблонный ответ.

Dr. Specht

1. чтобы понять есть ли ЧЮ, не обязательно шутить самому
2. есть сайты, где те, кто пишет грамотно - лохи, теперь везде так?
3. мнение можно выражать по-разному.. или такт отменили?
- ты говнюк, обосрался?
или
- вы, видимо, случайно испачкали одежду?
и последнее - это моё, СУБЪЕКТИВНОЕ, мнение. я что? спрашивал - соглашаться со мной или нет? вопрос в чем? вот когда, очередная ясамка, на любой вопрос пишет ответ: чушь-бред-ерунда, это как? это куда?

Суетолог

Скукотища...

Dr. Specht

в таком возрасте - неизлечимо. чо написал тогда? скукот

Александр Киреенко

Рад что вы прозрели, но заморачиваться не стоит, и уж тем более принимать все близко к сердцу. Эту страну не победить, а дебилов не переделать)

Dr. Specht

вопрос тут не о моем прозревании, тем более говорить так человеку почти на 20 лет старше - не красиво...вам еще много предстоит съесть, одеть, попробовать из того, что у меня в хламе валяется

Александр Киреенко

Не надо мне говорить про возраст, эта пластинка заезжена. Возраст абсолютно не имеет значения. Сейчас молодые могут знать и прозревать больше и быстрее, чем старшее поколение. Какие могут быть тут обиды. Вы уже только в своём вопросе показали как вы все воспринимаете, стало быть проблема сидит в вас. Искореняйте. Хотя, кому я говорю, я же младше вас! 😆😆

Dr. Specht

ой-ой-ой ...обычные слова молокососа, идинахуй придурок, доживи, потом пизди. чмо щеночное..фу, хорошо вылупился, мне такое гавно тут не нужно

Игорь Погребняк

👍👍👍
...несостоятельности (природной тупости и беспробудной бедности, как результатов "плохой "генетики...)!!!!!!!)))...☝️🤷‍♂️🤦‍♂️🤣😉
🤝

Dr. Specht

ну генетика тут, думаю, не виновата

Игорь Погребняк

Ой ли.......😉

Dr. Specht

🤷‍♂️

Галина Сопот

" На свете существуют мудрецы,
Которые как будто бы всё знают,
На деле же обычные глупцы,
Но этого ни разу не признают" / Д. Д./

Dr. Specht

🤷‍♂️ а Д.Д. это кто?

Галина Сопот

Увы.. Когда то была зрительная память на стихи и анекдоты.. а авторов не запоминала... осталось в памяти заглавные буквы.. Озадачили - попытаюсь вспомнить

Dr. Specht

нэт молчит

Ро
Ростислав

Скажу то, что тебе не понравится: люди грамотные, образованные, с профессиями никогда не будут сидеть на таком сраном сайте.

Dr. Specht

скажу тебе, надеюсь станет стыдно... мне самый раз тут. да и ты тут что потерял? так вот, наверно стило бы тебе пожелать моего состояния, но не буду...живи. умницо... и да, совсем забыл, я инвалид. хожу очень мало, и такие сайты - моя развлекуха

Dr. Specht

ты гандон не переходил? да ты гавно собачье, молокосос пшел нахуй вобще.. что б тебя, пидараза, твоих папо-маму инсультом прошибло, что б ты срал под себя.. выродок.. и ты мне в 100раз больше похуй. чем ты о себе мнишь.. чванливое чмо быдловое...и да, ответь, изрыгни говняшку. что б я понял, что ты мразь прочитал

Уральская Рябинушка

1.бог их обошёл стороной, когда раздавал ЧЮ. 2.Некоторые в школу ходили только до коридора. 3.Признак тугодумства и тупизны

Александр Былков

чю это индивидуально,безграмотность-скорее от плохого знания клавиатуры,уверенность в правоте,ну это спорный вопрос

Dr. Specht

примеров масса...каждый сам с чем-то сталкивался

Александр Былков

а чего масса то,ну раз уверен в своей правоте то уверен,пытаться переубедить-это уверенность в своей-а с чего

Эл
Элексей

а на земле вряд ли есть умный человек . не создан с таким сознанием . все путаются в собственных и чужих дебрях

Dr. Specht

что бы Луну называть Луной не обязательно быть очень умным... да и вопрос то не об этом

Эл
Элексей

обобщаю . это факт

Dr. Specht

🤷‍♂️

Δυ
Δυσφορέω

Безапелляционной уверенности. А делать скоропалительные выводы на основе всего лишь черты - как-то не очень.)

Dr. Specht

как-то не очень мне писать такое...я не знаю сколько тебе лет...попахивает молодой тупо-вредно-выебистостью.. так что идинахуй

Namenlos

Глупости) но они этого не поймут, потому что слишком глупы. Эффект Даннинга-Крюгера на лицо, как говорится

Dr. Specht

кто они? я только Мёрфи знаю.. вопрос про что?

Таисия Иванова

Ну, статистике на этот счет нет, да и зачем нам это, пусть все живут как хотят и умные и мезмозглые и т.д.

Dr. Specht

тут совсем другой вопрос

Валентина Черпакова

если на это обращать внимание, то не будет возможности отвечать на вопросы, хотя , бывают интересные

Dr. Specht

🤷‍♂️

Романа

Ограниченность. Зацикленность, отсутствие гибкости мышления. Неумение понять другого человека.

Романа

Смешно)) А почему оскорбились? Многие здесь любят кричать, что грамотность на фиг не нужна - это их позиция. И это отражение реальности. Грустно, когда приходят работать на производство молодые люди с десятилетним школьным образованием и в слове "заявление"делают две ошибки, а кто такой Александр Сергеевич вообще понятия не имеют.

Dr. Specht

ну я не оскорблялся, как можно оскорбляться на бумагу? исписанную дураком?

Романа

Я не о Вас)) О той половине спрашивплки, что оскорбились)

Dr. Specht

ну они ж безапелляционно умные, а тут вроде как себя узнали... и первым делом пишут типа: а ты какой?