Wika Mashanowa

как же сердечко болит

Ответы
Андрей Урусов

Красива женщина тогда,
Когда в глазах искрится счастье,
Тогда и годы – не беда,
И солнце видится в ненастье.
Красива женщина тогда,
Когда нужна, когда любима,
Чтоб чувство это – на года,
Чтоб не ушло и не остыло.
И я хочу сегодня о любви сказать,
Которой каждая из Вас достойна,
Ее хочу Вам каждой пожелать –
Бушующей и беспокойной –
Как всякая любовь…
Ответной будет пусть,
Не ведает преград, не знает берегов…
Долой прогонит грусть!
Пускай морщинки красят Ваши лица,
Пусть ничего плохого не случится!
И счастье плещется в глазах,
И не пугает Вас гроза,
Ни гром, ни буря и не град,
С любимым чтоб и в рай, и в ад!
Надежное плечо, стена, твердыня…
Чтоб помнил только Ваше имя!
По жизни с Вами пусть идет любовь
И лица Ваши озаряет вновь!

Эльза Пономарева

Отчего? Такое бывает и вроде бы без особой причины. Прими эту боль и переболей ею. Считается, что Судьба не дает нам таких испытаний, которые мы не в силах вынести. Значит, надо вынести и эту боль. Значит, она для чего-то тебе нужна. Переживешь - станешь сильнее.

То
Тортуга

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tram Tararam

стенокардия .... вещь очень вредная .... если нет лекарств. то можно 50 грам коньяку на тощак, но надо показаться кардиологу

Ирина Екимова-Глухина

Если не помогают сердечные капли-отвлекись,найди дело по душе,на все ,что боль эту вызывает-забей и живи дальше.

Черный Кот *

а оно не перестаёт болеть из за людей которые не слушают свои слова и говорят как пердят

Кот Макси

Это не сердечко - там нет неврных окончаний. Это косая грудная мышца. Распрямитесь!

Владимир Лунев

Вы еще молоды и красивы.В этом возрасте не страшно.Хуже,если ошибетесь.

Екатерина Брагина

Лучше этого не знать.,если только от любви но это уже другая история....

Олег Борисов

вызови того, с кем тебе хочется провести ночь, и оно затрепещет 🙂

Ядовитый Скрипач

Прими несколько зерен поваренной соли, через минуту полегчает.

Дмитрий Кулагин

настойка валерьяны или карвалол!!!а может любимый человечек??

Сергей Гуськов

Лучшее средство от сердца - валидол (цитата из сов.фильма)

Vasiliy Starovoytov

Быстренько таблетку нитроглицерина. Затем на тамографию

Владимир Ширяев

ЕСЛИ РЕАЛЬНО НИ КОГО НЕ ЛЮБИЛА ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ

Виталий Sherbatyh

у меня не болит там любви нет и найти не могу

Сергей Павлинов

НЕ ПОСЛЕДНЯЯ НОЧЬ С ВАЛИДОЛОМ В РУКАХ ........

Дмитрий

а у меня валидол есть))) будешь? свееежий))))

Ан
Антиплащ

Почему?!((У такой Милашки,и сердце болит!?(((

Илья Резник

Корвалол поможет. Не шутите со здоровьем.