Веткигну

Если бы тебе дали 5000руб и сказали потому что ты уродина,взяла бы?

Ответы · страница 3
Елена Мазырко

Еще бы и спасибо сказала. Дураков же надо наказывать, если не рублем, то 5000.

Witch *

ну да ) могу даже лицо руками закрыть ,чтоб дающим не так противно было 🙈

Веткигну

Ты даже уродина будешь красивая

Witch *

ммм....как это мило 🤗красивая уродинка ....мерси 😜😜😘

Веткигну

Водички попей, а лучше облейся водой прям

Witch *

ну ...и печатать не смогу 😏😜отдохнешь от меня

Ольга Смирнова

Да. От чьего-то мнения мне ни холодно, ни жарко. А деньги лишними не будут)

Ирина

А что не взять то, для кого-то красавица, для кого-то уродина)) дело вкуса

Надежда Томина

Я беру деньги только за достоверную информацию, потому что это бизнес

Светлана Юрьевна

Конечно!!! Я люблю деньги. А скажут все равно что нибудь, люди жестоки))

Веткигну

Я тоже люблю, поэтому фигу тебе

Валентина Пашина

конечно! пусть хоть как назовет, хоть горшком, только в печку не сует.

Елена Лена

Взяла. Для тебя уродливая, для другого красавица. Деньги есть деньги

Елена Лена

А Вы бы как поступили?

Веткигну

Да пускай хоть каждый день такое

Галина Мильхина

Попросила бы добавить еще 20000,раз уродина боюсь пяти не хватит🤗

Св
Светлана

Деньги не пахнут. Пусть зовут хоть бревном,лишь бы в печь не кидали.

Женщина Любимая🐠🐒

Взяла бы)) это их проблемы, я то знаю что я красотка😜

Женщина Любимая🐠🐒

Берите 5000 пока не передумали)))))

Nikolai

На ремонт машины, ушли бы на дело, а то что я урод и так не новость😆

Ма
Маргарита

конечно, взяла бы и все 5000 потратила бы в косметологическом центре

Ксана

При возврате долга многие так думают , а отчаивавшиеся и говорят...

Nikolai Garskov

Пока еще никто не отказывался!

Ксана

Два раза не занимать очередь...))

Nikolai Garskov

Голос дал пример в этом году....

Елена

Взяла, свернула в трубочку и засунула бы в причинное место 🙃

Елена

А нефиг меня унижать 😁😂

Наталья Л

Счастья Много Не Бывает.)

Запроста(только чё это мало?)...Я то знаю, что красавица ..😄😇😜

Лена Elena

Естественно,вкусы у всех разные,а денежки это всегда денежки)

Наталья Грибова

-на пластику- маловато! Если за моральный ущерб, то - сдачи дам!

Антонина Вожова

Взяла бы,сказала бы,что на косметолога и стилиста пригодится.