Роман Каравайный

как к себе повернуть поток денег. очень надо

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

Реки умеем поворачивать даже вспять с потоками денежными посложнее а что если просто тупо встать на пути этого потока главное крепко закрепиться чтоб потоком не унесло да и не накрыло невзначай грудь на распашку карманы ширше открыть глядишь да и перепадет доля хоть и не большая

Алексей Городецкий

если бы я знал давно бы уже повернул и был бы самым богатым и раздавал бы тем,- кому действительно очень надо))))

Анатолий Носачёв

А ты подумай-А надо ли тебе это?Ведь кому даётся,то с него и спрашивается больше,чем с простого смертного!!!

Полинка Геннадьевна

ууух,ну для этого нужно работать,сами деньги не посыплятся,либо отдолжить у кого-нибудь

Елена Пфайфер

Вот как только получится - так прямо всем возьму и расскажу - пусть все знают... ))

Ms
Ms.soha2012

есть суеверия что если на машыну птичка на гадит тагда будут деньги

Олеся Lovelyness

Просить у вселенной на определнные конкретные вещи может услышит.

Татьяна Лощинская

Есть хорошая книжка Джозефа Иэрфи по этому поводу. Попробуйте!

Лера Я Ни Евв

СПАСИБО.ТОГДА МНЕ БЛИЖЕ ПО ДУШЕ ДЙЛ КОРНЕГИ!

Татьяна Лощинская

Ой, не знаю. не знаю... ( я ошиблась: Д. Мэрфи!). В Корнеги разочарована со времен, когда сына растила. Но попробуйте сравнить. Это совершенно разные направления. А вообще - лучше перестать много думать о них и жалеть их для себя. Тогда они сами как-то приходят. ))))

_B
_Dj_Badi Best_

Умение зарабатывать это и есть потом который тебе нужен)

Артур Куртимиров

u nas na rodine.... Chtobi bilo vse horosho prinosyat kakoenibud' jivotnoe v jertvu....rejut barana

Лера Я Ни Евв

НЕТ.СОЛНЦЕ-АРТУРЧИК.Я ОТКАЗЫВАЮСЬ В ЖЕРТВУ ДАЖЕ БАРАНЧИКА ПРИНОСИТЬ!

Артур Куртимиров

ochen' vkusno.len a poprobuy zakrit' glaza i poprosit'

Артур Куртимиров

est' takaya programka na mobile whatsapp nazivaetsya, tam legche obshatsya

Лера Я Ни Евв

А Я ВАС НАШЛА В МОЁМ МИРЕ.И ОБЩАЮСЬ Я С НОУТА.А НЕ С МОБИЛКИ!

Галина Акман

Во вселенную запрос приятный сделать и верить в мечту.

Наталья Митина

быть разумной и всегда соединять мысли с языком

Евгения Золотарёва

Не знаю другого способа, как только заработать

ам
алексей морозов

выходишь на улицу и кричишь, ау деньги я здесь.

Дмитрий Понасюк

Да,поветру,аха знал бы прикуп игры или че там

Александра Панкратова

ДУМАЮ , ЧТО НУЖНО ПОПРОБОВАТЬ ЗАРАБА ТЫВАТЬ .

Роман Фролов

надо найти хотя б чувака к которому он течет

****катюшенька ****

Надо долго о них думать)) Говорят помогает_)

Светлана Стародуб

http://www.deyneko.com.ua/ Заходи человек все знает!

Оксана Загородных

купить денежную жабу, говорят помогает

Лера Я Ни Евв

ПОМОГАЕТ ТОЧНО.НО ХОЧУ ПОТОК ДЕНЕЖНЫЙ БОЛЬШЕ!))))))))

Оксана Загородных

денежное дерево, Ганеша, ну и вкалывать

Лера Я Ни Евв

ВКАЛЫВАТЬ---ДУРНОЕ ДЕЛО НЕ ХИТРОЕ! НАДАЕЛО.СКОЛЬКО МОЖНО?

Оксана Загородных

вы в России - делайте деньги из воздуха! Хотя европейские и американские богатеи поколениями занимаются этим не "хитрым" делом