Евгений Шустеров

ЛЮДИ, как на счёт возврата в СССР. Кто ЗА?

Ответы · страница 15
Галина Мамаева

Опять революция????😱

Бабка Ёжка

да уже изжил сеБя СССР

Евгений Шустеров

Но всё-таки есть "почти", а это важное

Бабка Ёжка

во всяком строе есть и плюсы , и минусы. но я не хочу больше стоять в очередях!!!!!

Евгений Шустеров

Очередь это общение, смотря с каким настроением в ней стоять

Евгений Шустеров

Когда нет проблем ни внутренних ни внешних, очередь даже поучительна

Бабка Ёжка

не переубедите! за кухонным гарнитуром с пол-года стояли...жуть.

Евгений Шустеров

Да с бытом была проблема, но сейчас не лутше

Бабка Ёжка

знаете, я как та обезьяна-при любой власти с голой п..., так что особо не заморачиваюсь😁

Вещий Олег

а во сколько начнётся?

Вещий Олег

урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лилия Галиуллина

за утопию не голосуют

Евгений Шустеров

Ну москолям это простительно

Лилия Галиуллина

москали глупостями не занимаются

Евгений Шустеров

Москали бобло качают, и не давятся почему то

Лилия Галиуллина

Вы даже не в состоянии подумать об элементарной вещи, в Москве более 12 млн. населения, и все взрослое население налогоплатильщики, у Вас какое население? Кто больше платит в бюджет государства?

Евгений Шустеров

Я не считаю, что москали вообще работают. Вы просто жрёте за счёт других и Сретенский на всех

Евгений Шустеров

Вы бы лутше страну пожалели, которая на вас горбатится

Лилия Галиуллина

для начала - нужно Вам учить грамматику русского языка,только потом нужно рассуждать о стране

Луна

Все рано не получится

Евгений Шустеров

А почему иностранные граждане голосуют

Dmitry Starkin

В Российскую Империю.

Dmitry Starkin

А В.В. Путина премьер министром, как Столыпина.

Самая Счастливая)

Мы и так живём в СССР.

Самая Счастливая)

Все кто считает себя Россиянами.

Евгений Шустеров

Абрамович тоже считал себя росиянином.

Андрей Хрисанфов

Без меня-с. Увольте-с.

Андрей Хрисанфов

Видимо в СССР Ваши родственники в отличии от моих стояли на вышках.

Андрей Хрисанфов

У меня отец-5-рик по 58. Остальных его братьев расстреляли. Двоюродной сестре было 16-дело девочек-террористов-15+5 по рогам.

Света Головань

Нет, надо идти дальше

Света Головань

Ну куда то же мы идем, вот все туда же

Луиза Голованова

ведь не получится.....

Луиза Голованова

много что хотелось бы вернуть... образование, учебу, занятость детей. квартиры бесплатно...... Но за границу хочу выезжать..!

Александр Рубцов

"...Back in USSR...." БИТЛЫ 1964

Александр Рубцов

все поэты - предсказатели...

Светлана Буркова

За железный занавес?

Евгений Шустеров

Ага туда, чтобы мненьше о янках слышать и пидоров от Европы видеть

Ирина Красильникова

Нет, возврата нет…

Ирина Красильникова

В 90 ые стабильность? По пол.года зарплату не давали, по талонам продукты, мыло мойка.Это стабильность? Униженный человек .Страх остаться без денег остался с того времени…Вы моложе меня, но это время вы тоже застали

Евгений Шустеров

В 80-ые, а 90-ые это уже не СССР

Евгений Шустеров

90-ые и есть 91,92,93......

Ирина Красильникова

Да, но там хорошее было,но не так много.Уровень жизни людей был очень низким

Евгений Шустеров

Разве Вы голодали и замерзали?

Ирина Красильникова

Я была студенткой в другом городе, одеты были плохо, жили в общежитие, скромно очень.В то время даже телефон дома не у каждого был.Туда не хочу.Образование бесплатное было.Но и сейчас если голова на месте и стремишься куда либо добиться много можно, мир увидеть.Осуществить мечты.

Елена Кручинина

Опять ПЕРЕСТРОЙКА?

Евгений Шустеров

А Вы из СССР только перестройку помните?

Елена Кручинина

Я переход с ужасом вспоминаю. В СССР бы я вернулась в машине времени, Перестройку второй раз не переживу

Антонина Бадьярова

назад дороги нет....

Антонина Бадьярова

а к чему мои желания- с тоской вспоминаешь былые времена

Ир Вита

Это не возможно. ...

Ир Вита

Будет что то другое. И к этому мы придём со временем. ..если земля не сбросит нас раньше со своего изтерзанного тела.

Евгений Шустеров

Наверное Вы правы относительно земли

Сергей Кузнецов

туда не вернуться

Сергей Кузнецов

нет. Не жаль. В том виде, в каком он был, он исчерпал себя

Людмила Смелова

Я с удовольствием

Евгений Шустеров

Как замечательно что Вы с нами

Незнакомка

Назад дороги нет.

Незнакомка

Туда мчимся со скоростью света.

Евгений Шустеров

Это иллюзия. Мы всегда находимся в одной точки пространство и времени

Незнакомка

Это если смотреть глобально,а я с высоты своего роста смотрю

Евгений Шустеров

А это не важно с какой высоты, главное осознать

Роман

А смысл? Я против.

Евгений Шустеров

А Вы разве знаете, что это тако

Роман

По рассказам своих предков знаю. И главное: кому хорошо будет от СССР?

Евгений Шустеров

Знать значит пережить самому.