Евгений Шустеров

ЛЮДИ, как на счёт возврата в СССР. Кто ЗА?

Ответы · страница 4
Fedor Shkenev

Я-ЗА. Мне там вполне комфортно жилось. Мне и так неплохо-но там было куда ровнее и спокойнее

Евгения

Зачем постоянно оглядываться назад? Это уже прошлое,было и прошло...нужно вперед смотреть

Евгения

То что позади изменитьь нельзя,а то что впереди можно...

Aliya Shamiyanova

да,это единственное время когда была бесплатная медицина, учеба, хорошее время было🤔

Natalya Kolesnichenko

И мозгами,и руками,и ногами!!! Только ЗА!!!👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Оля Тищенко

Так всё и так этому идёт только вот мы уж вряд ли дождёмся но это обязательно случиться.

Оля Тищенко

Пытаемся жизнь направлять в этот оптимизм но вот жизнь сложная штука.

Юлия .

не вернут!..сломать-не построить!..не собрать уже,нам с вами остались одни воспоминания..

Rafa Gaisin

Я против. При СССР, РСФСР кормила нац республики, а они сейчас покрывают грязью Россию.

Людмила Дунаева

вы правы, есть анализ, что кормила РСФСР и результат виден, все работают где?

Елена Дробчак

мы тогда голосовали за сохранение СССР ..но кто нас слушал.....а теперь что-то изменится?

Сергей Коваль

нет...разбитое не склеишь...в хохляндии дебилов не выбить...да и в прибалтике с Грузией...

Алёна Травкина

Боже сохрани. Опять за железный занавес, к очередям, дефициту и единомыслию? Ну уж нет.

Алёна Травкина

Мы сами себя распрекрасно кормим, голубчик.

Евгений Шустеров

Сдавая квартиры в тридорога, и оберая гасторбайтеров.

Алёна Травкина

Да. А ещё: обучая студентов со всего мира, разрабатывая новые технологии, выпуская модную (и не очень) одежду, вкусные конфеты, изумительное мороженое; проектируя авиапродукцию и вооружение, содержа 444 музея и 159 театров...родолжить?

Евгений Шустеров

А ещё плодя демократов, пидоров и всякий сброд.

Алёна Травкина

А, ну да, тут просто рассадник ))))))) У вас типа нету )))

Татьяна Сентюрева

нет,не надо,слишком уж эти ман-ки типа Латвии,эстонии,Литвы озлоблены,плевать на них

Тамара Гажева

Зачем наступать на те же грабли, просто можно бы было кое что хорошее взять от туда.

Елена Афаунова

Хорошего "там" была только наша молодость, а её уже не вернуть.

Елена Волкова

Ну уж нет. Или частично - чтобы Человек проходит как хозяин необъятной Родины своей

Ал
Александрович

Я был бы стопроцентно "за", если бы это желание ни походило бы на волшебную сказку.

Люба Цой

🙋🙋🙋🙋🙋🙋🙋

Тима

присоединение к России что ли? что бы там верхушка сидела? нет.. на хрен ето надо..

Тима

почему? мы тоже в ссср были

Евгений Шустеров

Я не знал что Иордания входила в СССР го

Тима

ааа.. ))) да ето с мыло профиль.. прокси был... с Ашхабада я..

Св
Светлана

к дефициту, к очередям, невозможности посмотреть мир, что еще там хорошего было?

Св
Светлана

вы Евгений похоже жили в "тепличных" условиях)))) люди за жизнь свою боялись за жизнь близких, а вы про эмиграцию))))

Евгений Шустеров

Я жил в обычных условиях как все, и бабушку мою тоже репрессировали, но это не мешало мне верить в людей

Св
Светлана

люди в любые времена разные, есть плохие есть хорошие, не от эпохи зависит, не от правительства а от твоего отношения к ним, а как государство и как строй СССР было ужасной страной

Евгений Шустеров

Всё ч то сейчас имеет Россия либо придумано, либо разрабатывалось в эпоху СССР.

Св
Светлана

А то что получило ссср от России царской типа не считается! А! Ну да ))все разрушить и новый мир построить!!!))))я к тому, что я изучала специально историю конца царской России и начала переворота, и всего дал

Епифания

Вам захотелось в рабство? Вот никогда не пойму, почему люди хотят стать рабами...

Евгений Шустеров

Господа у нас все в Москве, а вот в провинции как были рабы так и остались, что уж тут поделать госпожа

Епифания

Я не госпожа. А то, что вы остались рабами - ваши проблемы

Евгений Шустеров

Ну у вас москолей проблем не бывает, потому что проблемы Москвы решает вся Россия

Епифания

Вы сами выбрали себе такую власть! Что же теперь пенять?

Евгений Шустеров

Кто нас спрашивал?!! Если Вы верите в выборы значит Вы ещё ребёнок

Епифания

Ага, вот все так говорят, а на выборах дружно голосуют за Путина и Единую Россию

Ольга

Я. Но, к сожалению, это утопия. Была бы машина времени -обязательно бы вернулась.

Kamil Aydamirov

Я очень сожалею что СССР развалили. Но я категорически против его возрождения.

Kamil Aydamirov

Я и добавил что лидеры. Но основная вина за Москвой, за её неспособность управлять и этим придурком горбачевым и его долбанутой командой в одночасье развалившей великую страну. Все единство народов разрушили. Сделали всех друг другу врагами.

Вещий Олег

Да сейчас чего уж бестолку говорить об этом,это уже история и возврата в том виде,что было уже не будет

Kamil Aydamirov

Поэтому я сразу и сказал, очень сожалею. Но в наши дни возродить нельзя, я буду только против. Слишком много дров наломали эти суки политики.

Евгений Шустеров

Чем спорить почитайте ответы и Вы убедитесь вся провинция за, одни москоли и те кто слинял против (из этого стоит сделать выводы )

Kamil Aydamirov

Так это их мнение, но не моё.