Евгений Шустеров

ЛЮДИ, как на счёт возврата в СССР. Кто ЗА?

Ответы · страница 6
Антонина Коваль

к сожалению в прошлое не возвращаются, оно со временем видоизменится

Адресат Выбыл

Ну и как вы это представляете в принципе,кроме утопических мечтаний?

Адресат Выбыл

То есть ностальгировать по ушедшему безвозвратно?

Евгений Шустеров

Эмоциональный фон населения влияет на политику

Адресат Выбыл

На примере Крыма,будьте любезны

Elchin Kuliyev

возврата в смысле воссоздания заново- против, возврата в прошлое - за

Александр Луньков

О! Женя, машину времени уже построили или какие другие идеи имеются?

Евгений Шустеров

Я про эмоциональную составляющую

Азамат Рахмангулов

Против. Поезд ушёл. Мы уже не те и не так наивны. Нужно что то другое.

Азамат Рахмангулов

Москалям В СССР делать нечего, мы же развиваемся а не деградируем как некоторые.

Евгений Шустеров

Шакалы падальщики, развеваться не могут. Вы же кроме как приезжим квартиры задавать, больше ни чего и не можете, вы ни чего и не умеете делать

Азамат Рахмангулов

О как? А я ещё на трубе сижу и ключи имею от банков. А ещё законы смешные придумываю. А квартиры сдают потому что спрос есть, вот вы бы к нам не ездили улицы подметать, тогда и сдавать некому было.

Евгений Шустеров

Это вы к нам понаехали, сидели бы у себя в когонате.

Азамат Рахмангулов

К вам это куда? Вы я так понял даже не в курсе кто я, а уже со своими оценками. На счёт вы к нам ? Как раз всё наоборот это вы к нам понаехали ещё с 5-го века. И сижу я у себя как раз. А вы изучайте историю, национальности и ещё чуток культуру свою.

На
Наталья

Поздно... Мировоззрение у людей уже не то. Помрут в ссср. Не выживут.

Лилия Шамаль

я его(СССР) считай не помню.....помню с 90х ....так что не с чем сравнить

Александр Гимальтдинов

ВЕРНУТСЯ БЫ НЕПЛОХО НО ЖИЗНЕННЫЕ ЦЕННОСТИ ТЕХ ЛЕТ УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ

Александр Провков

А ЗАЧЕМ ЕГО ЗАСТАВИЛИ РАССПАТЬСЯ ЭТИ СЛЕПЫЕ БЕЗМОЗГЛЫЕ ПОЛИТИКИ

Маша

интересное предложение !!! но вряд ли бизнес этого захочет 🤝

Ти
Тина

Было бы не плохо, но пожалуй оставим кое что из настоящего))😆

Си
Сибирячка

Время "злата", конечно, напрягает, но время "блата" уже не хочется.

Виктор Маркелов

Даже если и все поголовно будут "ЗА", обратно ничего не вернётся!

Ро
Роман

Прошлое пусть там и остается. Тем более, что оно не самое лучшее

Надежда Трубицина

Я всеми руками и ногами. Но молодежь не знает что и как там было

Alexx M

Это все, что заработал надо будет отдать, чтоб поделили потом?))

Дилмали Грегори

А мне было там плохо. Жизнь размеренная, но по чьёму то приказу.

Валерия Кипелова

Не надо возвращаться, надо было взять оттуда все самое хорошее

Юрий Юрченко

Дважды в одну реку не войти, но опыт и уроки учитывать следует.

Светлана Баразгова

Это самый больной вопрос, к сожалению, это уже не получится....