Светлана Плотникова

Ваше отношение к собственным слабостям?

Ответы
Ар
Артур

Поступай с другими так, как ты хотел бы, чтобы поступали с тобой...Это перефразированное выражение из Евангелия от Матфея: «во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки» (Матф. 7:12).

Светлана Плотникова

Какой? Вроде писали- серьёзный?

Ар
Артур

Да-а-а? что-действительно писал? И чего только в горячке не напишешь-то? Не верь....просто мозги пудрил... 😄

Светлана Плотникова

Как и все собравшиеся здесь! 🙂

Ар
Артур

Не мы такие...игра такая....Пускай всё сон, пускай любовь играНа что тебе мои порывы и объятья!На том и этом свете буду вспоминать яКак упоительны в России вечера!!!

Ар
Артур

Синенький скромный платочек....падал с опущенных плеч... 🙂

Сергей Хвостенков

Я не люблю себя когда я трушу
Обидно мне, когда невинных бьют
Я не люблю, когда мне лезут в душу
Тем более, когда в неё плюют

Светлана Плотникова

Солидарны с В. С. Высоцким?

Сергей Хвостенков

конечно

Сергей Хвостенков

Он гений..

Сергей Хвостенков

И у него же-"Кто кончил жизнь трагически, — тот истинный поэт!А если в точный срок — так в полной мере! "

Александр Чернов

Обожаю! Лелею и пестую! И вам советую любить свои слабости. Ведь, в конце концов, нас за них и любят! С Наступающим! 😄 🍷

Василий Богатырёв

ЛЕНЬ , которая родилась раньше МЕНЯ . НО идёт БОРЬБА с самим собою .Упорно заставляю себя делать то, что я не хочу , А НАДО !

Василий Богатырёв

"Гвозди бы ДЕЛАТЬ из ЭТИХ ЛЮДЕЙ - небыло б в МИРЕ крепче ГВОЗДЕЙ ". В.В. МАЯКОВСКИЙ.

Светлана Плотникова

Из ленивых вряд ли гвозди такие бы получились! Только автор не В. Маяковский, а Николай Тихонов!

Натусик Буринова

Вообще ни кому не показываю свою слабость. Я всегда была сильной и останусь ей. А если и есть то перешагну и дальше пойду

Натусик Буринова

Всё так спрашивают. Я очень сильная и выносливая. Даже роды показались мне не очень больны. Вес ребенка был при рождении 4770 и рос 58 родила сама, без разрывов практически и быстро отошла от всего. Вообще стараюсь быть оптимистом.

Светлана Плотникова

Молодец! Так держать! 🌹

Дан Гру

У меня только одна)))) Это прекрасные представительницы слабого пола))) я к этой слабости отношусь положительно))))

Дан Гру

А то 😄 если не секрет, в какой части России находимся, чтоб в 03 часа нашего времени не спать??? ))))

Дан Гру

Это у вас два доходит)) у нас в Х.-Мансийске 4 )))прикольно )))

Светлана Плотникова

около 2 ч. ночи, в 2 выключусь!

Дан Гру

Из сети, или бодрствования?)))

Дан Гру

Приятных сновидений 😉 )))

Сергей Пак

Конечно негативное! Но поскольку они собственные, пожурю их, потреплю за ушами и прощу со снисхождением......

Валерий Фейгель

Если слабости переходят в пороки, то они входят в состав моего достоинства, как яды в состав лекарств

Валерий Фейгель

Многие, например, стрихнин

Валерий Фейгель

Вы спросили: "И что за яды?" Читайте саму себя

И*
Ирина ****************

смотря какие слабости. некоторые мне даже нравятся, а некоторые доводят чуть ли не до белой горячки

Светлана Плотникова

А какие доводят до белой горячки?

И*
Ирина ****************

например у меня слабость к людям. очень быстро привыкаю к ним

Светлана Плотникова

Это и про меня тоже! К людям надо привыкать в жизни, а здесь не стоит. СОВСЕМ НЕ НАДО ЗДЕСЬ ПРИВЫКАТЬ! считайте, что эту фразу написала для себя!

И*
Ирина ****************

ну я не привыкаю здесь ни к кому))) я привыкаю к людям в жизни))

Светлана Плотникова

А потом что? они разочаровывают вас?

И*
Ирина ****************

не все) но есть такое дело

Валентин Волкодав

Положительное. Моя слабость к книгам и к почтовым маркам, покупаю хорошие книги и марки про космос.

Светлана Плотникова

Замечательная слабость! Самая удачная покупка какой книги?

Валентин Волкодав

Ой у меня большая библиотека начал собирать с 1983г. Наверное 9 томник работ В.И.Ленина. Что удивительно как будто написано про наше время

Светлана Плотникова

Я так думаю, когда читаю классическое произведение 19 века!

Андрей Аминов

Терпеть не могу, как только обнаружил стараюсь избавиться. А то вдруг кто-то еще узнает

Артур Салахов.

Они , хоть и слабости, но с ними очень трудно бороться....Они , прямо какие то СИЛЬНОСТИ....

Гир Сенев

В целом, негативное.
Не терплю слабостей!
Хотя и у меня подобное, к сожалению, имеется...

Светлана Плотникова

а что делать? Идеальных людей нет

Гир Сенев

Пожалуй, Вы правы...Неплохое, кстати, оправдание!

Марк Юдек

их надо обуздывать, но я не знаю как, ибо на лошадях не езжу. возможно стоит начать

Arthur Avanesyan

С годами супруги, перепробовав все позиции, неизменно останавливаются на мозгах

Светлана Плотникова

что так мудрёно! А сколько супруг -то рядом с вами поумнели? 🙂

Светлана Плотникова

Уже результат положительный!

Дмитрий Червинский

слабости должны быть обоснованными, и приносить пользу иначе их нужно устранить

Anatoly Neshmonin

Негативное. Пытаюсь превратить их в сильные стороны. Но не всегда получается. 🙂

Anatoly Neshmonin

Спасибо Вам, Светлана! И Счастья Вам, и здоровья, и быть такой же светлой, как сейчас!!! 🌹

Алексей Пономаренко

Наверное лояльное-они же слабости,если было бы строгое,то слабостей бы не было.

Валек Русич

у меня одна слабость и это моя жена но она не слаба по этому это тоже сила)))

Aлександр Дубовой

Их надо сначала вспомнить, записать .А потом уж подумать как относиться. 🙂

Светлана Плотникова

значит, вы полный и добрый! Так?

Aлександр Дубовой

85 кг. Стабильно. Добрый наверно... 🙂

Светлана Плотникова

тогда не полный, просто упитанный!

Aлександр Дубовой

Раньше сильно стройный был. 🙂

Светлана Плотникова

худым плохо быть, можно от ветра на ногах не удержаться!