Светлана Плотникова

Ваше отношение к собственным слабостям?

Ответы · страница 6
Alex Nau

Хаарошее Холю и лелею я их

Светлана Плотникова

Правильно, хозяин собственных слабостей!

Ринат Галимзянов

Маленкие радости жизни 🙂

Ринат Галимзянов

Капризики в которых не могу отказать

Ринат Галимзянов

В жизни так мало хорошого и если еще здесь себя ограничить, то станет совсем тяжко )))

Ринат Галимзянов

Поэтому считаю что даже иногда полезно иметь такие слабсти

Ринат Галимзянов

Не могу устоять перед очаровательными девушками

Светлана Плотникова

но всех соблазнять нельзя- опасно!

Жекаn Мазуренко

От них нужно избавляться.

Светлана Плотникова

а 1 процент что? погрешность?

Жекаn Мазуренко

На то они и слабости, чтоб человек от них избавлялся, тут же и тренировка силы воли.

Светлана Плотникова

Согласна с вами,, но не всегда получается

Жекаn Мазуренко

Да прибудет с вами СИЛА ВОЛИ !

Любовь Медведева

Не люблю себя за слабости

Светлана Плотникова

Например, какие слабости вам мешают жить?

Светлана Плотникова

Разве это слабость? Это черта личности

Любовь Медведева

она и слабость. Молчание - золото

Андрей Смоловский

стараюсь бороться с ними

Андрей Смоловский

Есть, слабость делает человека уязвимей

Тимофей Самарский

с новым годом! так както

Светлана Плотникова

Ну не выкладывай, раз такой закрытый! 🙂

Тимофей Самарский

Я хочу пожелать вам Счастья!Даже если оно у вас есть.Чаще всем и себе улыбаться,Чтоб друзей у вас было не счесть! Я хочу пожелать — Терпенья!Жизнь порой тяжела, горька.Но отбросьте свои сомненья,Ведь Надежда — она ЖИВА!Вам Любви пожелать хочу я!Без неё наша жизнь — пуста.Надо жить полноценно, рискуя,Чтобы пела у вас — Душа!Я хочу пожелать вам — Удачи!Пусть вам в жизни всегда везёт.Новый Год ведь! А это значит,Чудо вас за порогом ждёт! да

Светлана Плотникова

Тимофей, спасибо за такое замечательное пожелание! Очень хорошие пожелания! И вам всех благ, процветания, здоровья, любви!

Сакен Байходжаев

Ненавижу свои слабости

Сакен Байходжаев

Есть, вот поэтому и ненавижу

Сакен Байходжаев

Боязнь знакомиться с девушками в реале, это раз, боюсь собак это два, боюсь стоматологов это три.... Ну так всегои не вспомнишь, помимо этих страхов есть еще много других я думаю))

Светлана Плотникова

Слабости вполне понятные и объяснимые!

Сакен Байходжаев

Ну в принципе можно сказать я сказал о своих боязнях а не о слабостях, и я подумал, ничего не лезет в голову, слабостей нет выходит, либо я просто не подозреваю пока о их существовании

Туничка

могу себе их позволить

Инквизитор Инквизитор

вот и думайте над своим вопросом

Светлана Плотникова

а яжду вашего коммента, раз вы считаете, что всего два цвета есть!

Инквизитор Инквизитор

всё просто если дать в глаз...то вначале он станет красным..а уж потом постпенно превратится в ЧЁРНЫЙ..(синяк) значит вывод.... красный ближе к черному чем к белому.....:))) и так далее экспериментируйте!!!!!!!!!!!!:)))))))))))))

Инквизитор Инквизитор

начинайте пересматривать свою логику.....

Туничка

после черного,синяк становится желтым)) 🙂..))

Марданбек Ramanov

Ответ как привет такай

Марданбек Ramanov

Ммммммммммммм иа иа иа иа шо эта

Kate Saturday

я им позволяю многое)))

Kate Saturday

спать долго, курить иногда

Светлана Плотникова

В вашем возрасте -это были и мои самые любимые слабости! А теперь сна нет, курить бросила, чтобы красоту сохранить! 🙂

Kate Saturday

в моём возрасте? Вы разве намного старше?

Смит Девис

позитивное мне можно .

Смит Девис

потому что я любимый мой и самый хороший .

Алексей Попович

это про женщин что ли?

Светлана Плотникова

не только! они очень разнообразны!

Алексей Попович

вы все мои знаете? Расскажите мне о них;))

Светлана Плотникова

Курите,? выпиваете, ?ночами в инете!, заигрываете с женщинами! 🙂

Алексей Попович

первое редко, второе только по праздникам, ночами сплю... остались женщины

Светлана Плотникова

вот именно! Это простительная слабость, если жене не мешает быть счастливой!

Алексей Попович

думаю даже что это не слабость а свойство

Руслан Дельмиханов

Всегда борюсь с ними!)

Руслан Дельмиханов

Да..некоторые считают меня идеальным..

Светлана Плотникова

Надо же! Есть раритеты! 🙂

Светлана Плотникова

Труд всему учитель и помощник!

Вадим Урманчин

теперь положительное

Вадим Урманчин

да она мне без особой надобности

Вадим Урманчин

временно с финансами напряг

Сергій

Это же мои слабости)))

Сергій

Конечно! А то ведь можно такого натворить)))))

Сергій

Да, а у вас как со слабостями?

Сергій

Например что нибудь вкусненькое))))

Светлана Плотникова

Да! Или ночью ем с закрытыми глазами!

Сергій

Ну это зря, на вкусненькое и смотреть приятно, а не только кушать)

Анатолий

я к ним уже привык...)))

Анатолий

мешают, но пока сильно не жмут...)))) 😄

Анатолий

Ну я же ещё жив, очень даже вполне... не бедствую и не жалуюсь...))))

Анатолий

и не собираюсь, что характерно - и пусть мои слабости продолжают жить со мной...))))

Миннигель

у меня нет слабостей

Миннигель

да нет, не пью не курю, по мужикам уже не шастаю, родных люблю, вот еда особая статья, я думаю что то же должно же быть не совсем на 5 и поэтому весьма положительно

Aleksandr Bronfman

Я, их иногда ругаю....

Татьяна Селиванова

Я свои слабости люблю и обожаю, и потворствую им во всём!

Aleksandr Bronfman

Когда ругаю, слушаются,а потом повторяют...

Татьяна Селиванова

С удвоеннм рвением)))))))))))))

Татьяна Селиванова

приходит мужик к доктору и говорит: - доктор, у меня кaждую ночь кошмaр: снится мне, будто я тaщу состaв вaгонов из Москвы в Питер.Утром - сил никaких нет. доктор: - М-дa, сложный случaй. А вы попробуйте хотя бы до половины- до Бологого. мужик: - спaсибо, доктор. Через неделю сновa этот же мужик у этого докторa: - доктор, у меня новый кошмaр: мне снится будто я имею десять женщин зa ночь. Утром с кровaти встaть не могу. доктор: - a вы попробуйте огрaничиться пятью. мужик: - a, может лучше тремя? А то мне еще состaв до Бологого тaщить

Shkiper

.. Положительное.....))

Светлана Плотникова

Что за положительные слабости?

Shkiper

..потому-что они не отрицательные,.. а вполне безобидные.......)))

Александр

есть были и будут...