Василий Соколов

Если существовала бы кнопка "разлюбить" как часто вы бы ей пользовались?

Ответы · страница 3
Ольга Алексеевна Панкова

В моём случае, наоборот... жалею, что нет кнопки "полюбить"..... я бы обязательно ею воспользовалась...

Весна Красна

Не пользовалась бы совсем . Не могу по доброй воли отказаться от любви . Жду пока само пройдёт ... 🙂

Мутный Архитектор

Для начало надо найти кого полюбить прежде чем о таком думать))))А вообще по обстоятельством))))

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Найди )

Айгуль Мусина

Зачем она нужна, если человек которого любишь наплюет в душу, тут и кнопки не надо.Согласитесь

Сергей Толстель

Вся штука в том, что не нужно залипать на самку, их миллиарды, и они прекрасно взаимозаменяемы.

Валерий Гусев

Каждый час несколько раз.А пусть она переживает какой в тот момент? Люблю или уже сволочь?)))))))

Светлана Щеглова

да нет просто любить это такой кайф и поэтому что оказываться от этого состояния ну не не не

у меня такая есть . бабы меня когда отшиаают , пользуюсь ей . хорошая кнопка и стоит недорого

Людмила Селевонец

Настолько часто,насколько часто меня разлюбляли бы мужчины.Это для того,чтобы не мучиться.

Natasha Voroshuha

Рядом с ней должна быть кнопка ESCAPE или полюбить снова. (Это исходя из путей женской логики)

Варвара Урусова

"Не страшно, если вдруг тебя разбит, куда страшней, когда разлюбишь ты"(из советской песни!)

Дан Дари

Не воспользовалась бы, ни за что. Любовь- это самое важное, что должен чувствовать человек.

Не
Неподарок

Жаль, что нет такой! Я бы тут же разлюбила сладкое, мучное, валяться на диванчикеи прочее.

Арина Воскресенская

Любовь это дорогое чувство,не всем дано,я думаю что мне бы такая кнопка не понадобилась

Светлана Новак, Витебск

Так она существует. Называется "за@бал(а)" Извините за грубость.Или-"надоело страдать"))))

Светлана Новак, Витебск

Не часто,да. Мы же не влюбчивые вороны (мультфильм вспомнился))))

Светлана Симаненко

зачем кнопки?если знаешь и чувствуешь что ты не нужен..и тебя предали..прочь из сердца...

Глеб Горбачев

Людям сперва надо научиться Любить. А когда научатся, то никакие кнопки не нужны будут

Екатерина Степанова

я бы не стала использовать. Я трепетно отношусь ко всем воспоминаниям, переживаниям.

Екатерина Степанова

все проходит;) вы встретите нновую, счастливую любовь. Главное не отчаиваться)

Вероника Королевская.

Я и так перестаю любить тех,кто меня не любит.Моя кнопка выключается автоматически.

Юрий Кожин

Хорошо что такой кнопки нет, иначе нечего было бы вспомнить в своей жизни хорошего.