Василий Соколов

Если существовала бы кнопка "разлюбить" как часто вы бы ей пользовались?

Ответы · страница 5
Ольга

мне она не нужна...хочу любить...это так прекрасно...пусть даже и не взаимно...

***просто*** Люба

ну блин я ещё не знаю сколько бы я влюблялась 😄 а если серьёзно то ни одного

Cветлана Горбачёва

Мужчины ..делают всё для того,что бы их разлюбили...Даже кнопка не нужна...))))

Валентина

хороший вопрос...а представьте..нажал на кнопку и еще больше втрескался.....

Алексей Шутов

Вот,вот!!!Двояко)))

Алексей Шутов

Точно!!!

Зера Щербинина

часто бы не пользовалась. но в данный момент она мне очень бы пригодилась.

Зера Щербинина

нет,не поздно. в самый раз.

Лариса Саулич

Совсем бы не пользовалась. Любить это здорово, и если любят , тоже-здорово.

Яга

просто нажала и сломала, чтобы осталась во включенном состоянии навсегда

Cvetlana Pavlovskaja

Наверное не пользовалась бы, изыскала бы собственные внутренние резервы.

Sviatlana Dryhunets

Любите ближнего своего, как самого себя, - одна из заповедей Иисуса Христа

Людмила Буракова

Я бы с радостью ей воспользовалась, чем жить с такой кровоточащей раной...

Людмила Буракова

Ну что же, можно только порадоваться за других...

Светлана Радина

как мне нужна сейчас такая кнопочка!!! Я бы на нее изо всех сил надавила!!!

Георгий Макаров

За свои прожитые 22 года я бы этой кнопкой воспользовался не менее 10 раз.

Просто Настя

она найдется поверьте еще будете искать кнопку что бы включить обратно

Галина Степаненко

А что тогда осталось бы Только пустота Не хочу Пусть боль но не пустота

Василий Соколов

а вместо боли новые отношения? так же лучше )

Галина Степаненко

А если душа ни к кому не тянется

Василий Соколов

потянется если прошлое выключать

Галина Степаненко

Душу не обманешь просто не пришло время А придёт ли

Василий Соколов

душа она загадка. все что угодно может ))

Василий Соколов

надо отпустить прошлое как то

Людмила Богодухова

Если любишь разлюбить невозможно ...А любить не любить --это нелюбовь ....

Алексеев Евгений

В подроствичестве, наверное, каждый месяц.) Сейчас это не нужно совсем.

Людмила Бондаренко

Ни разу,я привыкла всегда со всеми оставаться в дружеских отношениях..

Александр Калин

Как только бы встречал очередную симпотулю ! Грешен , батюшка ! Грешен !

Александр Суханов

Я выдрал ее из панели и замкнул провода. Теперь не влюбляюсь вообще ))))

Вера Соломенникова

никогда,это страшнее чем если тебя разлюбили,самой разлюбить больнее