Вова Макаров

И видя там за горизонтом пустоту,
Теряя страх, я делаю шаги вперед.
Я знаю что, быть может, пропаду,
Но кто нибудь, когда нибудь, дойдет....

Ответы
Ал
Алексей

Скажите любому барабанщику, что его, ссаного стучалу, можно запросто заменить виртуальной сэмплерной драм-машиной. Качественная реакция: жертва люто-бешено срёт кирпичами, называя (или придумывая) недостатки виртуальных драм-машинок (Хотя идеальный тайминг вроде комплимент).

Денис Грановский

Главное что бы поздно небыло.
Когда летишь с 10 этажа... кажется что можно жить дальше, можно всё изменить и все твои проблемы решаемы, кроме одной... ты уже летишь с крыши ©Выживший суицидник

Ольга Кудрявцева

Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно, -
Вот последняя правда, открытая мной.
О. Хайям)

Мара Ростов

Зачем шагать Вам в пустоту?
Зачем сподобиться безумной плоти?
А если сделать разворот?
А если резко, да на 90?
Возможно смысл найдёте?
И за ним Вы зрячие пойдёте!

Muratbay Urazniyazov

Удачи. Всегда и во всем. Я верю обязательно дойдешь. Как говориться. Путь в тысячу шагов начинается с первого шага. Верь и иди!!! Удачи!!!

Serj Naumov

Мы все делаем эти шаги,мы надеемся что сами и дойдем, и чем раньше мы переступим через страх, тем больше вероятности что мы и дошли...

Анастасия Митрюшина

Меня найдет, спасет от лживых масс...Протянет руку, я ее приму...Не потому, что слабость здесь сейчас...А потому,что все пути пройду...

Надежда Надина

не стоит удаляться в пустоту - как о герое может думать будут....Согрейте лучше женщину одну и вас, поверьте здесь не позабудут!!!

Елена Прус

Дойдёт до пустоты,а стоит ли идти?Тем более пропасть.Лишь цель оправдывает средства.И что у вас сегодня за напасть?

Галина Сергеева

Слушайте, как-то у Вас не очень с инстинктом самосохранения! В пустоту-то зачем?! Какой смысл туда шагать?

Елена Землянская

куда-нибудь дойдёт, но куда? а если будешь идти на свет,то точно не пропадёшь,но спасёшься.удачи!!!!!!!!!!!!!!1

Инна Антонова

Истина венец Творца!
Это знание живет в каждом,
Истина всегда одна,
Это помнить должен каждый!!

Евгения Колякина

Боятся не упасть,Если есть цель не стоит думать.Ошибается тот-кто ничего не делает,удачи!

Татьяна Коваленко

А ,может,не стоит идти неизвестно куда и зачем?Может,что-нибудь полезное сделать...

Любов Бородачик

Почему пустоту, есть расстояние, и даже за этот период вы сможите себя спасти

Майя Петрова

С размером неувязка... И за горизонтом ничего нельзя видеть, географию учил?

Ольга Малкова

😞, вот так первопраходцы и альтруисты живут, как мало сейчас таких людей

Ольга Заяц

Нет пустоты...Это иллюзия.Но шагать в никуда не советую вы нужны здесь.

Бабушка♛ Снежинск

некоторые дошли и сейчас сидят, пьют виски и трюфелями смакуют)))))

Оля С**

Ты не пропадешь, дорогу одолеет идущий, а ты не водитель дивана...