Lаzy

время, отпущенное мне здесь, истекает. Отправляюсь на путешествие в Танзанию, горы Калиманджаро. Потом мозамбик...Там и появлюсь опять...Надеюсь, ты за эти несколько дней не исчезнешь с горизонта......Удачи. И Лучезарства))))

Ответы
Лучезара Фотоновна

Вадим! Спасибищще большое! В первую очередь за поддержку! Береги себя. Удачи!