Галина Д.

Господь каждой твари создал по паре, но ведь не каждая же тварь хочет себе такую же, как она сама... А Вы хотите, чтобы Ваша пара была такой, как Вы? 😉

Ответы
Анатолий

Кто сказал? Фамилия? Где написано? - что "Господь создал каждой твари - по паре?" Зачем додумывать за Библию, стесняюсь спросить? - В Библии Ной взял с собой каждой твари - по паре... И больше об этом - ни-гу-гу...

Галина Д.

Хочу - и додумываю! Не хотите - не отвечайте...

Анатолий

Хочу - и отвечаю! Не нравится ответ по существу - не реагируйте...

Галина Д.

ок)

Майя Петрова

У Высоцкого: "Как-то раз один жираф влюбился в антилопу!" Нам легче: мы всё-таки все люди и влюбляемся тоже в людей... Мы с мужем во многом были похожи, но во многом и не похожи...

Алексей Пимяков

не прав . дополняющую друг друга . вспомните . что сказал ученикам а за кого выйдет замуж эта добрая девушка . а он что ответил вон за того старичка грубияна . я утрировал

Алексей Пимяков

и то и другое не так важны для человека найдите общие интересы

Галина Д.

Вот! Ключевое слово - ОБЩИЕ! А никакие не противоположные....

Алексей Пимяков

когда противоположные и оба принимают друг друга то больше познается расширяется мировозрение

Галина Д.

Это не противоположные. Это - разные! Чувствуете разницу? А противоположность раздражает.

Алексей Пимяков

ох дамы поняла но все же свое. молодец

Фитолар Кмв

Противоположное притягивается, одноименное отталкивается. Если сначала по ошибке сошлись, все равно разойдутся. Инь - Янь вместе целое, по отдельности не встречаются.

Галина Д.

Следуя Вашей логике, порядочному человеку нравится мерзавец... Я другого мнения. Противоположное притягивается-это в физике... Это не о людях...Хотя, бывают исключения)

Фитолар Кмв

Это крайность.

Ан
Ангел

«Наездница», - ты любишь эту позу,
Где правишь ты движением страстей.
На мне проделывая все, так виртуозно,
Я словно раб, горячей похоти твоей.

Изя Моргенштерн

Килограмм на 50 поменьше, не такая бородатая, циничная, хитрая, ленивая, неопрятная и вообще женщина. А в остальном точна такая же.

Галина Д.

)))))))))))

Анатолий Бочкарев

Да, хочу, иначе у меня не будет пары.Мало ли примеров ,когда разбегаются пары только потому ,что сходятся по своему недомыслию.

Алла Газарян

А не обязательно трактовать это так,обычно притягиваешь противоположность

Галина Д.

Я бы не хотела противоположность...

Алла Газарян

Так это не от вас зависит,сердцу не прикажешь

Галина Д.

Еще как!)

Водкин, Но Не Петров.

Занятный бы получился дуэт. А вообще одно полярные заряды отталкиваются.

Suit Man (P-L@M.u)

Очень умное замечание) Кроме шуток. Прям неожиданно от вас услышать))

Suit Man (P-L@M.u)

ну, например, хочу посмотреть больше подробностей, чтобы потом чего приятного приснилось..

Галина Д.

Ну да! Не здесь, так во сне меня своим занудством добьешь 😂

Suit Man (P-L@M.u)

о, ну надо ж, опять я занудой выставлен! Нет, ну как это ваще!

Галина Д.

Сам сказал, что сегодня моя очередь...)

Suit Man (P-L@M.u)

не, во сне будет всё прекрасно. Нам понравится!

Александр Зай

Нуу если такой же как Я, то пара будет дружная, почему бы и нет.

Евгений А.

Господь не создавал каждой твари по паре. С чего Вы это взяли?

Галина Д.

Может и не создавал. Но суть вопроса в другом... 😉

Евгений А.

А по поводу вопроса... Я хочу, чтобы у нас моей парой был мир и согласие.

Галина Д.

Хорошее желание!

Ольга Пичужкина

Вы что думаете, что кот желала осла? У ноя не было рядом людей

Ле
Лекс

возжелаю быть приятелем Господа,чтоб не называл нас тварями

Скромница

Лучше меня в чем то и умнее ..дополнять мы друг друга должны

Владимир Тертус

Весь народ из одних ворот, а вот вкус у каждого свой личный.

Ni
Nik

Ни в коем разе. Обе половинки должны дополнять друг друга

Неизвестный Неизвестен

Нет конечно. Еще не хватало чтобы моей парой был мужчина.

Галина Д.

Ну Вы же поняли, что я имела ввиду...

Неизвестный Неизвестен

А такой ответ интересней

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

т.е. если вы афца вам льва подавай?😊😊😊😊😊😊

Галина Д.

Нет. Если Вы баран, то Вам овца полагается...😁 😁 😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тогда ваш пост противоречит...

Галина Д.

ничуть

Надежда Генералова

Нет.Меня устраивает моя"тварь"вот уже 45 лет.Иначе скучно.