Valeria

Я, конечно, понимаю - без рекламы никуда... Но уж очень неприятно, когда на весь экран появляется ж о п а вся в целлюлите... . ДОКОЛЕ на это смотреть?))

Ответы
Peace-Death [♂]

А у нас не знают меры. И делают все бездумно, халтурно, на "от...бись", как попроще... Поэтому, вместо того, чтобы сделать качественную рекламу: ненавязчивую и информативную, способную заинтересовать, и стало быть не требующую частого размещения, гонят низкопробную галиматью, замозолившую уже все глаза (и уши)... И пофиг, что такая "реклама" приводит к эффекту, обратному от ожидаемого. Впрочем это касается любой продукции... Была при "совке" эпоха дефицита, сейчас – эпоха фуфла, при чем качественный доступный товар – все тот же дефицит...

Нигина Мурадова

Отведите взгляд на время рекламы, она же недолго длится. Как я, так вообще не обращаю никакого внимания не на какую рекламу. У меня маленьким детям нравится она, красочно, ярко, громко.

Мария Ивановна

а у меня тут ЭТО вывалилось, вверху лицо с сигаретой, чуть ниже это самое. и я подумала - а неплохо было бы совместить! классненько смотрелось бы "!.О.П.А с сигаретой!" )))))))))))))))))))))

Fuad

я смотрю на то, что мне нужно, даже не замечаю, какая реклама и что там, вот щас посмотрел, игра в танки для детей))

Valeria

Наверное женщинам за 30 танки не показывают)

Fuad

😄

показывают))

Valeria

Не видела)

ну сейчас велосипеды, до этого компьютеры предлагали починить, по.пы пропали уже))

Елена Цивцивадзе

а у меня вискас....тоже только увидела?

все идет к лучшему)))

Де
Дед'уктор

😄 Это, чтоб женщины поняли, каково мужикам некоторым безоблачно живется!)))И не доколе, а всю семейную жизнь)))

Valeria

))))

Де
Дед'уктор

Ведь, эту ОПУ еще и любить надо! )))

Valeria

Каждому своё)

Epic Fail

в связи с этим у меня к вам вопрос: что по вашему проще заработать за день, триста х.ёв или триста долларов?

Valeria

Первая валюта мне не известна. А в день я зарабатываю что то около 300$.

Epic Fail

я в этом нисколько не сомневаюс поскольку вас нелегко представить возвращающейся понуро с работы с полным пакетом альтернативной валюты

Valeria

Я и пакетами то не хожу)) я с ними езжу)

Алёна .!.!

Покуда вертится земля и по земле гуляют люди, пребудет в телеке фигня, прыщи, простаты, попы, груди.

Игорь Клубков

Кто платит - тот и заказывает музыку. Заплатите больше, чем рекламщики - тогда и вашу ж... покажут.

Valeria

Показывайте свою.

Игорь Клубков

Я бы лучше эти деньги перевел инвалидам.

Lo
Lonna

а мне противней когда тут бабку старую с сигаретой в пол экрана показывают...ужас...баба-яга прям

Valeria

И она тоже. Над опой)

Валерий Сумский

Ну, в Анапе (Витязево) реклама цирка во всю ограду кладбища. Даже щит готов... И место проходное.

Леон Мартин

Ну во-первых - "целлюлит" - знак здоровья.... во вторых... НУ КАКОЙ... деятель смотрит рекламу???

Дмитрий Р

Целлюлитную, пардон, жопу не видел, но фраза 'id1883409, накачай пресс в 40 года' улыбает )))

ОК
Оксана Карташёва

переключайтесь, н смотрите, это свойство рекламы - надоедать, чтоб в мозгу засело

Виктор Усков

Целлюлит не спрашивает быть, а просто существует вопреки отсутствия его иметь.

Ан
Андрей

в профиле мужского рода она почему-то не появляется)))...видимо не так актуально

Valeria

Видно)) но я то тут при чём к ней?))

Ан
Андрей

вопрос к админам)

Евгения

Андрей, а вы не расстраивайтесь 😉

Дмитрий Табунов

Да, Вы правы! Должна быть попа-персик (ЖЕНСКАЯ, ровненькая, розовая, упругая). 😉

Аля Илюшина

чего только не увидишь - мало рекламы смешной и классной, в основном - жопная

Борис Парамонов

ж*** во весь экран? почему реклама выборочна - у меня экран во всю стену . .

Вера Миленина

не смотрите на такие ужасы!лучше посмотрите на себя красивую в зеркале

Valeria

Спасибо)

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Чтобы понять что такое хорошо, нужно познать темные стороны целлюлита.