Юрий

Всем ответившим серьёзно на вопрос :как быстро скинуть давление? Большое спасибо ,удачи и всего доброго!

Ответы
Виктор Бондаренко

тут советовать нельзя ведь у каждого свой организм и как он поведет себя в той или иной ситуации предсказать не возможно.... мне например подбирали таблетки в больнице и вам надо сделать также и я думаю что все будет хорошо здоровья вам и удачи по жизни👌 👌 👌 👌 👌 👌 👌 👌

Юрий

Ну да теперь займусь ,просто надо было комиссию пройти

Татьяна Король

Давление быстро скидывать нельзя, сознание потерять можно и оказаться в таком же положении, только с низким давлением. Не болейте)))

Юрий

Спасибо ,скинуть надо было что бы комиссию пройти , теперь можно и не спеша подличится

Татьяна Король

Удачи)))

Валерий Дементьев

скинуть давление легко, столь же быстро можно ,как следствие, получить инсульт...гипертензия-не болезнь а симптом...

Юрий

Спасибо ,комиссию прошло ,похоже причина повышения стресс, нервоз

Валерий Дементьев

хорошо что так...некоторые бесконтрольно пьют таблетки и зарабатывают инсульт, даже в больнице.

Галина Семенова

Нитросорбит под язык. Очень сильно сбивает, нужен контроль давления и правильно выбрать дозу

Юрий

Спасибо

Галина Семенова

будьте осторожны. Возможно, лучше проконсультироваться после ЭКГ.

Юрий

Спасибо ,ЭКГ результат хороший

Людмила Варивоцкая

ПОДЕЛИТЕСЬ. ИНФОРМАЦИЯ ПОЛЕЗНА ДЛЯ ВСЕХ. Заранее---СПАСИБО!

Галина Осташко

Быстро не получится, лечиться надо постоянно и всю жизнь.

Юрий

Спасибо ,но это я уже благодарил кто раньше дал ответ ,комиссия пройдена ,теперь потихоньку лечится буду

Галина Осташко

Здоровья Вам!Удачи!

Юрий

Спасибо

Оксана Туминская

Каптоприл под язык, таблетки скорой помощи

Андрей Будняев

обращайтесь. формадипин- не забывайте.

Тина

Всего вам хорошего! Главное: здоровья!

Валентин Новиков

Нитроглицирин плюс Каптоприл....

Юрий

Спасибо

Валентин Новиков

Не за что...

Юрий

Да нет есть за что

Екатерина Сафронова

Коринфарм. Быстро поможет

Юрий

Спасибо ,уже все впорядке

Neli Vatzadze

nogi,poderzhat,vgoriachei,vode,pomogaet,bistro

Юрий

Спасибо

Ассия Светлова

Ложку коньяка....

Юрий

Спасибо

Ассия Светлова

А потом компресс с горячей салфеткой на лоб....Я обычно наливаю в чашку и намочу в горячей воде и на лоб, и так пока голова не станет болеть....Сосуды расширяются кровь проходит лучше... А потом встаю и ищу лекарство.

Ника

Кислое есть

Юрий

Спасибо

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Скинули?

Юрий

Да все в норме ,комиссию прошёл ,спасибо

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Под ноготь жали ?

Юрий

Да ,эффект есть ,но не большой и не надолго

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Дык для комиссии больше и не надо