Александр Лебедев

Девушки как думаете, может ли быть дружба между вами и мужчиной?

Ответы
Лю
Люся

У меня есть те, кому я доверяю и могу ответить тем же)

Юлия У

у меня так получается))

Александр Лебедев

У меня нет. Мне хочеться эту девушку. Но грань отношений переступать не всегда правильно. Будет уже не дружба

Юлия У

ну значит не дружба это изначально. это должны быть отношения как с человеком своего пола. Вот к примеру геи они же могут дружить не только женщинами, но и с мужчинами. и это считается нормальным, так почему же вы не можете дружить с женщиной при этом не хотеть ее как женщину?. Неужели ни одна женщина, которая не притягивает вас сексуально не могла притянуть вас как человек?.. ведь в раннем детстве наверняка дружили же с девчонками?

Александр Лебедев

Ну наверное мы так устроены, или я. Мысли о постеле возникают. Но это желание гасиш из за уважения и из за того что это потом перестанет быть дружбой

Юлия У

ну вас же не все женщины сексуально привлекают, допускаете ли вы дружбу с женщиной, которая вас сексуально не привлекает?

Александр Лебедев

Почему нет. Привлекают не только красивые люди

Александр Лебедев

Ну Вы же не дружите с не приятными Вами людьми

Юлия У

вы не видите разницу между человеком с которым не хотите спать и между неприятным человеком?

Маргарита Злющая (77Мск)

Может!

Александр Лебедев

Уверена? Не будет желание со временем перейти на более тесные отношения?

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, не будет! У меня есть друг мужчина уже больше тридцати лет!

Александр Лебедев

Могу заверить, мысли у него такие мелькали