Галина Буянова

уфология - это наука?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 разве это наука...много "ученые"уже делаються что чтото работают..хочу стать уфологом,ничего не работаеш,а хорошие деньги получаеш...

Галина Буянова

интересно, это кто хорошие деньги получает??? кого я знаю, все общественники

😄 да конечно что так у вас и у нас,мы боле умные люди,а поинтерисуйтесь кокие деньги получают в сша,где даже в вампирах верють хот 40%,а там и институт по уфологии есть,даже секретный,а это значить еще больше деньги

Галина Буянова

зачем жалеть чужие деньги, тем более американские? фиг с ними 😄

Галина Буянова

просто так в США институты строить не будут, тем более секретные, это все говорит в пользу уфологии...)))

😄.говорить.что.есть.хитрые."ученые",кот.нашли.легкий.способ.получать.деньги...

для.меня.не.спорный,видел.собственымы.глазами. :Dдаже.индтитут.создали.для.проучивание,возможно.ли.у.нас.растут,субтропические.фрукты-апельсины,лимоны,мандарины,даже.городок.назвали.мичурин,сейчась.конечно.вернули.старое.имя.царево,а.етот.городок.находиться.на.южное.побережие.черного.моря.и.там.летом.много.ученые.из.БАН,не.только.безплатно.отдыхали,но.и.получали.командировачные.деньги...

Гагик Галстян

почему-то в постсоюзе астрономию тоже заменили на псевдонауку астрологию... 😄

Роман Силенин

Осталось вместо математики ввести эзотерику.

Галина Буянова

вместо - не надо... а вообще-то неплохо было бы)))

Гагик Галстян

инвайт + 😄 😄

Галина Буянова

астрономию уже вернули на место... наверное поняли почему наши ракеты не взлетают)

Избор Коловрат

это наука но быстрее ненамного правдивей

Ни
Нина

Пока только накопление фактов.

Александр Гридасов

Это тупость!

Галина Буянова

неужели??? почитайте воспоминания космонавтов

Александр Гридасов

Это они там от одиночества сума сходили. Почитайте лучше Библию!

Галина Буянова

Библию люди писали... причем как хотели)))

Александр Гридасов

А космонавты, что не люди? Библию писали Святые Божии человеки, водимые Духом Святым. А космонавты что, писали и не как не хотели?

Галина Буянова

кто водил перстами Божьих человек - это еще вопрос...

Аннушка Бриллиантик

Еще какая!

Галина Буянова

я тоже так думаю, но официально она наукой не признается

Ирина Магденко

вот когда министра науки и образования заберут инопланетяне тогда и признают

Роман Силенин

Поскорее бы они его забрали.

Hillar Kibal

Лженаука!

Галина Буянова

а доказательства?... генетику так же называли

Hillar Kibal

Что-то я до сих пор не слышал авторитетно про уфо! Значит сначала наука, потом факты! В общем все новое так называли, Только с появлением фактов признали! может так и с уфологиеи!

Галина Буянова

видимо кому-то нужно скрывать факты... а так, почитайте Владимира Ажажу, летчицу Марину Попович...

Галина Ясная

думаю да

Сергей Затолокин

странная наука какая-то...

Галина Ясная

псевдонаука (квазинаука), занимающаяся изучением свидетельств о существовании НЛО, в т.ч. о контактах с НЛО навтами и похищениях ими, мысленном общении с инопланетянами...

Галина Буянова

не соглашусь с квазинаукой... когда-то и генетику так называли!

Сергей Затолокин

Вообще не наука...ищу то - незная что...У генетиков - основания были! Физики , вон кучу формул для электричества придумали! А что такое электричество - так и не знает ни кто!

Галина Ясная

Я не могу спорить.не владею вопросом об НЛО......

Сергей Затолокин

И правильно...Глупость уфология - отмывание денег..,Галя!

Элен Elen

да

Галина Буянова

да, только не все так думают

Элен Elen

тем не менее

Галина Буянова

побольше бы доказательств... было бы легче

Элен Elen

да

Юлия

да