Евгений Шамраев

Девушка жила с другом 3 года. Все это время хотела чтобы он накачался, нашел новую работу и бросил выпивать вообще. Он снял ради нее квартиру, залез в кредиты. Она ушла от него. Объясняя тем что не хватает внимания от него, а со стороны от других его больше. В итоге погуляла, по шлялась, оказалась ни кому не нужной и приползла к нему назад. Он послал ее. И она в итоге считает его мразью до сих пор. И таких девушек много. Вопрос-они что реально все на голову больные?

Ответы
Смена Мерности

Я думаю это не их беда больше. Это стереотип привитый обществом... Семьёй... Если бы в семьях во всех прививали честность, уважение, любовь. В первую очередь душевные качества а не материальные. Все было бы иначе

Евгения Проскуренко

Как говорится "в своем глазу бревна не видно,зато в чужом соломинку разглядит"....что касательно этой вашей девушки...но далеко не все такие "экземпляры"

Машка Семигина

Да, вообще неадекватных людей полно,и ведь они искренне считают себя правыми,обделеными,обиженными

Та
Танита

занялся спортом, нашел лучшую работу и бросил выпивать- плохого в этом нет, плохого не желала

Евгений Шамраев

Я еще понимаю если бы она хотела этого для него, так ведь она хочет этого для себя. А парень до нее жил нормально со своей жизнью такой, какая она ему нравилоась. Вот так из за баб и происходят проблемы

Та
Танита

бросить пить=это не проблема...это-необходимость

Евгений Шамраев

Полностью пить бросить-это перегиб. Я ему тоже говорил что сильно пить-нельзя.надо вмеру и по поводу

Alekza Pinski

никто не хочет признавать своей вины - гораздо легче спихнуть ее на другого

Олеся

с такой логикой-больные все,и без полового признака

Scarlett O'hara

почему сразу все? по одной судить всех нечестно

Ася Сем

Нет, не больные. Это стервы с буйной фантазией.

——
— —

не больные, просто думают по своему...

Евгений Шамраев

Это так же как и фраза-оправдание: у каждого своя истина

——
— —

она хотела - то что она хотела, он мог - то что мог.
и еще - он пить то бросил ?

Евгений Шамраев

Просто вас помоему устраивает подделываться под девушку

——
— —

просто вы думаете что вы там как судья! и знаете что они ели и как спали! и без вашего слова там вода в чайник не наливалась!
я не буду ни защищать ни оправдывать ни одну из сторон, Я ИХ НЕ ЗНАЮ!

Я Счастливая

Реально на всю голову оборзевшие

Майя Петрова

Просто наглые, потребительницы.

Мурк

Вполне возможно что больный

Фима Задунайская

она просила вас о другом.

Фима Задунайская

слишком эмоционально прозвучал рассказ,выдавая личное участие.)

Евгений Шамраев

Нет. Я просто сильно переживаю за друзей. Девушки-это всегда временно, а друзья-это почти что навсегда. Так что нужно помогать решать им их проблемы

Фима Задунайская

займитесь собой и своей жизнью,друг сам разберется.

Евгений Шамраев

Моя жизнь впорядке, поэтому налаживаю чужую

Евгений Шамраев

да что вы бога то все время вспоминаете?)

Евгений Шамраев

А от чего тут можно материться?

Евгений Шамраев

Ну и идите к черту, пожалуйста)))

Антонина

Есть и здоровые... 😀

Вредная Женя ^_^

да она реально больная

Тссс...

Где вы таких находите?

Евгений Шамраев

Не я. Позавчера за пивом услышал от друга всю эту историю, а до этого наблюдал ее своими глазами

Тссс...

Ндааа...но не думаю что таких много

Юлька.

Ну почему сразу все?

Евгений Шамраев

Все-кто ведет себя как она. Почему девушки и женщины так реагируют на мои вопросы? Где здесь указано что я говорю про всех абсолютно? Прямая логика вопроса-ведется рассказ про одну девушку, потом пишу-"и таких много" и далее уже вопрос-"они что реально все на голову больные?" Именно про "таких много" этот вопрос. Почему девушки никак не хотят видеть последовательные действия в моих вопросах) Вы не первая кто спросили то же самое

Юлька.

Да ладно ...ладно.... может зависть от того, где они с ними знаеомчтся, на что обращают внимание при знакомстве....

Марина D

значит больные

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да, и я примерно такое встречал. Такие девушки явно больные. НО! Справедливости ради могу сказать, что такого рода поступки свойственны и нам, мужикам...

Нинуля

Они это кто?

Евгений Шамраев

Девушки, которые ведут себя так как я описал

Нинуля

Ну это просто не его девушка...а нынче дда девушки хотят и жить хорошо и внимания кучу и мало ценят того что для них делают потому что считают что им все должны..пусть плюнет на то что она там считает и как..

Евгений Шамраев

У него сейчас все хорошо, потому что он один

Нинуля

Встретит свою женщину и все точно тогда хорошо будет

Евгений Шамраев

Никто не может быть уверен в чем либо точно

Нинуля

В жизни надо найти твое...это сразу почувствуешь...это дополняет твою жизнь

Евгений Шамраев

В жизни надо стать человеком, который умеет брать то что хочет. Все остальное-второстепенно

Вероника Пыжикова

неее жизнь

Евгений Шамраев

Каждый сам делает свою судьбу) Дерьмовую девушку можно выгнать)