Канье Уэст

Как может развиваться ситуация в семье, если любящая жена, столкнувшись с климаксом (или любой другой болезнью - ставящей крест на интимных отношениях), решает разрешить своему мужу иметь сексуальные связи на стороне из любви к нему и заботы о его потребностях?🖼

Ответы · страница 2
Лариса

Простите...а кто-то спрашивает о подобном? Бред какой-то...

Марго Беккер

Климакс не препятствие к интиму...Умные имитируют его..

Канье Уэст

разбилаетесь?)

Марго Беккер

ну чтоо за вопрос?

Канье Уэст

вы умничка 🌷

Марго Беккер

знаю🙃

Alla Lala

ставит крест на интиме мужская импотенция. дедуль..😄

Канье Уэст

смотря у кого)) бабушка -может потому что всему свое время?

Alla Lala

нт у тебя бабушки, старыи импотент ))))

Nn

Хреново,если он на это пойдет. Так-то способов больше

Татьяна Салова

С климаксом женщины наоборот более активны к сексу

Татьяна Салова

Не говорите ерунды. Если только она старше его лет на 20))

Канье Уэст

на моих глазах жена друга при климаксе превратилась из цветущей женщины в старушку (за год) ей было 46

Татьяна Салова

Значит там помимо климакса были ещё болячки.

Канье Уэст

нет -резкое снижение эстрогена и др. нужна была вовремя произведенная ЗГТ

Татьяна Салова

Что дано природой...

Зубика .

Климакс -не беда , беда , когда простата слабенькая

Канье Уэст

в 46 с простатой у мужчины проблем нет

Зубика .

Что за климакс в 46 ))) В 436 женщины рожают , видимо , не от тех , кому 46 , а от молоденьких ))🤣🥰

Канье Уэст

Овуляция у дамы заканчивается в 40)) рожают только через эко

Зубика .

Ты женщина ? Рожавшая хоть ?

Канье Уэст

так что простата у мужчины это 60+ а в 46 это молодой мужчина , который (не всегда конечно) попадает на возрастное старение своей половинки и ...уходит к молодой как правило

Зубика .

Когда у мужика нет ни шиша , какие молодые ? Хотя , кто курьером сейчас работает , говорят , имеют 150тр ))) Только хто он такой после работы )) Да и простата натружена до не моги )))

Галина Локтева

Климакс....😝 и нет отношений-это что-то новенькое

Канье Уэст

старость (внешность)

Галина Локтева

В других более молодых отношениях Вы можете потерять всё.

Канье Уэст

на то и есть выбор у каждого как ему лучше

Галина Локтева

Верно.Потом не плачьте.

Жи
Живучая

Климакс не останавливает сексуальные отношения

Канье Уэст

лучше женщину помоложе)

Жи
Живучая

Тогда ей не будет приятно, если вы вдруг состаритесь быстрее. Нет, такого не может быть? Странно. А я сейчас наблюдаю мужа и жену, она выглядит лучше, а его начинает стесняться, что он у нее на 12 лет старше и уже это очень заметно

Канье Уэст

12 лет все таки разница

Жи
Живучая

Но она же моложе? И, судя по фото раньше, этой разницы не особо видно было

Канье Уэст

Значит надо чтобы дама была на 5 лет моложе)

Лина

Это редкий случай, обычно в 45 баба ягодка опять

Канье Уэст

да да)))

Та
Татьяна

женщина ооочень редко может такое разрешить...

Та
Татьяна

интересная тема. спасибо вам. есть над чем думать

По
Полтавчанка

первый раз слышу, что климакс мешает интиму

Канье Уэст

Так путину на том фото 60 как бы

Ви
Виталина

тем более 60. а сейчас наверное мама не горюй

Канье Уэст

мы говорим про 45 -46

Ви
Виталина

офигеть. Что в россии такие женщины страшные в 45?

Andreea

А как она ему может запретить? Что за бред?

Andreea

Так значит это не повод для развода, а оправдание своей похоти...

Канье Уэст

хорошо, ты остался -но тебе не в кайф, ты неудовлетворен и начинаешь смотреть налево и сломаешься изменишь..

Andreea

Секс на стороне не измена, это секс на стороне, бросить семью, вот это настоящая измена - предательство...

Канье Уэст

если жена узнает про секс на стороне -это будет предательство

Andreea

Глупости, люди не святые и слабые, всем хочется новых чувств и ощущений, в реальности все закрывают глаза, погуляет - вернëтся! Или вы наслушались крутых пиздаболов, которые сразу выгоняют супругов за дверь на улицу? Врут, как дышат! Это может быть, если между ними уже ничего нет, а возможно и никогда не было, а если есть - примет как есть!

Мо
Монро

Если они договорятся, то не будет проблем.

Negoro Флинт

Ситуация 😊 Ну если разрешает...

Мо
Монро

Только договор подразумевает взаимные уступки. Если она разрешает ему что-то, то ему не следует забывать, что тем самым он обязуется и ей что-то разрешить, даже если ему это не оч понравится.

Negoro Флинт

Ну разумеется.

Иг
Иг@Ревна

А климакс то тут причем? Это не болезнь)))

Канье Уэст

2 года (около 2 лет) не больше из красавицы в бабушку я даже сам обалдел

Иг
Иг@Ревна

Значит довёл до такого состояния

Канье Уэст

я же говорю -идеальный муж

Иг
Иг@Ревна

Вам так кажется...

Канье Уэст

клянусь тебе

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Оох, да хоть в секс шопе чего ему купить

Ан
Анна

По мне так такая ситуация не уместна.

Ан
Анна

Неужели?

Канье Уэст

Вы проявили интерес к моей персоне -обычно такого не проиходило

Ан
Анна

К вам не проявляют интереса? Странно

Канье Уэст

вопросы такие )) не до этого

Ан
Анна

Может быть. Позвольте еще один вопрос вам задать. Вам больше сорока лет или меньше?

Андрей Андреевич

А с хера ли климакс ставит крест?)))))

Андрей Андреевич

Странный он у Вас

Канье Уэст

я ее видел -лицо в морщинах, сухая кожа , пигментные пятна

Андрей Андреевич

А знакомый у Вас как?

Канье Уэст

ему 46 тоже -молодой мужик

Андрей Андреевич

Ясно. Даже и не знаю, что на это ответить

Ва
Варвара

Климакс не приговор. Странная жена.

Канье Уэст

гены

Ва
Варвара

Они на последнем месте.

Канье Уэст

их брак был идеальным

Ва
Варвара

Не бывает идеальных браков.

Канье Уэст

15 лет душа в душу...друг друга поддерживали и питали позитивом

Фе
Феникс*

мужик разрешения не спрашивает🤣

Марина

А если наоборот, разрешите жене?

Ел
Еленочка

Тоже верно