Ям
Ямаха

Если у начальника нет настроения, что делать, как выжить в этот рабочий день?)

Ответы · страница 2
Олег Ануфриев

какая разница-в духе ОН или нет,с каким душком пришел на работу,у меня все равно своя жизнь

Павел

Крепитесь, работал в одной конторе смешной, дык там у начальника настроения не было вечно

Денис Алексеев

Работать наверное, так как не когда не работали. Что бы у самого за себя гордость была...

Дима Волков

живи как есть, главно чтоб у тебя было настроение, и будь проще, и люди к тебе потянутся

Я Я

Перекрестить! Тогда сам сдохнет, от собственного яда! Аминь!🙃 🙃 🙃

Жизненный

остается только просить у Бога мудрости, как провести рабочий день без конфликта.

Михаил Хорохордин

терпеть. на безопасном расстоянии. мужики же как то же переживают пмс у женщин.

Лю
Людмила

Вчера была в такой ситуации , сидела тихо , но к вечеру все равно расспазгались

Ендурин 15

тоже начните всех бомбить. он охренеет и ...протрезвеет😁ну или вас уволит

Надежда Из Сибири.

Кофе ему предложите.... со снотворным...пусть отдыхает...

Ендурин 15

а если загнется начальство

Надежда Из Сибири.

Не думаю...музыка его приведёт в тонус...ь А какая... секретарша должна знать....

Ендурин 15

все то вы знаете

Ям
Ямаха

Спасибо большое за советы. )

Ан
Андрей

не обращать на него внимание! а если будет орать, то поставить его наместо!

Ям
Ямаха

Так не получается (. Потому что нравоучения и учения ему видимо придают уверенности и энергии, как у вампиров знаете какие питаются зарядом ,так скажем от других людей. А причин то нет , но они найдутся всегда к чему предраться. А ответ на вопрос или опровержение считается в его лице всегда оправданием.

Ан
Андрей

скажите ему, если будет сильно напрягать то вы напишите рапорт на увольнение! у меня на работе начальник лишнее слово боится сказать!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

если измазать клеем кресло начальника день пройдет быстро и весело...вот!))

Бибихон Кандиева

Работат или показыват как будьто работаеш, молчат в случае если нападаеть

Вася Иванов

Вы ему отвечайте вежливо-приветливо. И у него НИКОГДА его не будет. ))))))))))

Андрей Суханов

Не попадаться на глаза по возможности и изображать бурную деятельность

ДА
Дмитрий Аверченко

Да так же как и обычно. А если начальник опасен - надо менять начальника.

Просто Димон!

Сложно! Либо заболеть, не идти на работу! Либо стать невидимкой! 🙄

Олег Плахотин

Добавте в кофе пять капель коньяка и день пройдёт быстро и без проблем

Олег Плахотин

А если он трезвенник зашитый?

Максим

выключить рубильник типа света нет и нехай идет начальник к любовнице

A@
Alek @

мой начальник на работу сам меня звал... да и не страшный он вообще-то...

Сергей Алексеевич

сделать так, чтобы его можно было порадовать и поднимется настроение