Ям
Ямаха

Если у начальника нет настроения, что делать, как выжить в этот рабочий день?)

Ответы · страница 5
Realistka

сосчитать мысленно до 10 и послать его подальше.

Юрий Васильев

спрятаться подальше или представлять их голым

Наталия

Слабительное средство ему в чай . 100% средство.

Денис Тлявлин

Попытаться понять его, может даже поддержать.

Ли
Лило

Сделать вид, что у вас тоже плохое настроение.

Ника*

А если начальник каждый день без настроения?!

Олег Смирнов

да если даже 1 день- это не начальник!!!

Ника*

Да они в большинстве дерьмо

Сергей Гореленков

Меньше ему показываться на глаза!!!👍☺️

Rusa Urartu

отправь начальника туда дальше и работай .....

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Спросите как он терпит когда у вас его нету))

Ям
Ямаха

Я не проявляю своё настроение на нём и вообще у меня практически всегда хорошее настроение

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Это хорошо что всегда хорошее)))) пусть терпит!!

Helena Veselova

Счастье, что у нас офис на другом берегу! 😁

Ро
Роза

Спрячься за экраном компа и не отсвечивай.)))

Бандитка .

молча, работать и не попадаться ему на глаза

Марина

Да, день потерпеть, а потом опять - сказка)))

Людмила Байдерина

Постараться не сильно попадаться на глаза

На!На!

Если он не давит то не обращайте внимание.

Ям
Ямаха

Так он в том то и дело, что из ничего делает слона. У виноватого ж всегда не виновный виноват)

На!На!

Попробуйте и вы тем же ему ответить.

Ям
Ямаха

Не выходит, потому что на все мои высказывания , объяснения и доводы. Человек не хочет слушать и говорит , что не любит когда люди оправдываются, хотя я никогда этого не делаю. Например: сказал сделать график такой какой мне понравится из интернета, более ничего не объяснив, что он там хочет так скажем видеть и как он его представляет, так скажем. Я соответственно в Экселе сделала, так как посчитала удобным для себя. Выходные у меня воскресенье/ понедельник соответственно их актуально было поставить на первый план, чтобы не разбивать по разным сторонам, а далее рабочие дни выделить. Так он на это мне сказал, а у нас выходные в приоритете). Стала рассказывать из чего исходила сделав именно такой таблицу. Мне было сказано не надо оправданий

На!На!

А вы ему скажите всего лишь вы не хотите слышать правду ты

Ям
Ямаха

Так пытаюсь. Но не особо выходит. Получается ,что он мне претензии выскажет ,а мне ответочку высказать не даёт

На!На!

Наверника у вас есть свои фишки.

Алекс Мерсер

Выполнять свою работу на Макс каждый день

Чудик Фунтик

Петлю и мыло держать на готове😂😀😁

Такая Сякая

Главное-громко по клаве не барабанить 🤣

Art Sedov

Поближе к кухне подальше от начальства...

Дмитрий Майстер

расскажите анекдот ему про начальника)))