Ям
Ямаха

Если у начальника нет настроения, что делать, как выжить в этот рабочий день?)

Ответы · страница 8
Кир

не приходить на работу...

Ям
Ямаха

Да, нет не испугалась. Просто с проблемой бороться и решать её нужно. А не выходить не выход из ситуации

Кирилл

а создать настроение ...?

Кирилл

ну смотря что ему нравится

Solomon Benamuki

А вы к нему равнодушны..?

Алексей Шутов

Не попадаться на глаза!

La Testa

Не попадаться на глаза

Ям
Ямаха

Это понятно, но к сожалению он постоянно рядом

Олег Смокотин

смотрите на ухо😶

Олег Смокотин

как бы в глаза

Ям
Ямаха

Ой, чтобы он взбесился ещё сильнее

Олег Смокотин

нет. смотрите на мочку🙂

Ям
Ямаха

И какая реакция будет у него интересно,)?

Ярослав Светин

А он что,рвёт и мечет

Ярослав Светин

Ну нужно как бы научится отключатся,он бу бу бу,а вы как бы не вам или типо того,мимо короче

Ям
Ямаха

Ммм, спасибо за совет. Попробую

Ярослав Светин

С первого раза не получится,а потом как по маслу

Полина

Женщина или мужчина?

Полина

Да, с мужчиной сложнее, но можно справиться) анонимное письмо о том какой он превосходный руководитель, и как Вы им восхищены в почту положите, и Все...

Anton

Забить и работать

Надежда Из Сибири.

Работать...

Константин Сенюшкин

Наарать на него

Ям
Ямаха

Ой, ну не это не выход. Зачем же опускаться до таких крайностей, надо быть выше.

Manfort Коnstantin

уволитса...

Manfort Коnstantin

и что илли кто тя ттам держит

Ям
Ямаха

Чтобы уволиться нужно найти другой вариант это раз. С любыми жизненными ситуациями можно и нужно справляться, находя выход из ситуации. Нравится работа. А если всё из за мелочей бросать ,то это ну как то трусость

Manfort Коnstantin

ну вот и реши свое уравнение

Ям
Ямаха

Уже всё сделано. Спасибо за волнение и совет!

Aleksei Ahmetov

Работать

Ям
Ямаха

Ха, ну это понятно. Работаю

Ям
Ямаха

Вы не поняли вероятно сути вопроса. Я работаю и хорошо справляюсь. Просто если захотеть,то предраться можно ко всему

Ям
Ямаха

Ой, неожиданно ,но спасибо за совет

Strange Walker

Выжила?

Strange Walker

Ну так одно другому не вредит

Ям
Ямаха

Нет, просто не было настроения), хотел по умничать, поучить нравоучениями, но мудрость,терпение и разум, помогли вытерпеть и не вспыхнуть дав реакции)

Strange Walker

Саучно. А наорать? А морду набить?

Ям
Ямаха

Это удел не стрессоустойчивых, возможно неуровновешенных, слабых людей

Музыкальный Кот 🐈

Спать)