Да
Дарья

как понравится парню?

Ответы
Вадим Удальцов

Быть естественной. Не стараться сильно понравиться. Быть стильной, интересной, привлекательной с умными глазами, доброй, мягкой и домашней. Взгляд открытый и спокойный, не делая вид, что чем-то не довольна. Девушки думают, что это красиво, но это дешёвый ход и не красит женщину.

С.
Саша .

Главное парням надо понять, что девушки тоже хотят еб@ться, а девушкам надо понять, что парни тоже стесняются....и действовать. А ещё на первом свидании взасос его целуй, сильно (если понравился и не воняет) Он офигеет, обмякнет и лепи уже из него что хочешь 🙂

Юлия Грязнова

смотря какой парень...а так то нужно больше с ним контактировать: общаться, прикалываться, интересоваться его увлечениями и успехами. это все перерастет в дружбу а из дружбы как говорят рождается любовь)

Миша Лакомов Михаил

Быть в любви предельно доступной, в сексе предельно осторожной.Предлагать себя часто но не долго.Не скандалить и не упрекать.Помнить что мужчина постоянно ставит плюсы и минусы,помнить об оценке за год.

Петр Фигловский

Развивайте благие качества и найдете принца.будете жить как все грехе и найдете такого же как у всех и жизнь в страданиях будет.самое главное и после того как найдете не сходить с этого пути

Nj Aka Jiwfahu

Для начала неплохо бы попытаться выяснить что ему нравится в принципе. Одна-единственная общая тема - и парень будет заинтересован. Если еще и немножко понахваливать - все будет пучком

Gr
Grek

Прочитайте в интернете и проверьте на практике. Не пошло - значит другой способ. Какой нибудь да сработает. Главное определиться с объектом) а потом проверять на нем все способы)))

Nastua Bunich

Спасибо

An
Anonymous

Заточка конкретно под того человека. Разведка, чем живет, нравится, что не нравится. Потом тщательно подготовленный "экспромпт" , с роялем в кустах, далее- по обстановке

Seduce Mi Mente ;)

Если ты тупо хочешь ему понравится, узнай каких девушек он предпочитает и стань такой , если ты хочешь влюбить в себя парня- будь женственной и аккуратной во всем)

Nastua Bunich

Спасибо)

Валентин Сафрончук

Узнать его интересы....чем увлекается.....что его интересует по жизни....составить план действий....подготовиться по всем этим вопросам......и вперёд!

Танюха

Хорошо)

Валерий Сумский

Ну, вот, любимая каждые выходные ко мне в те места, куда меня командировали по работе (300 км и более в один конец). Как такое может не нравится?

Лоло

да побегай за ним - он тебе все равно за это спасибо не скажет

Сергей Павлинов

СМОТРИ В ГЛАЗА . ВНИЗ ЗНАК ВИНОВНОСТИ РАСШИРЕНЫЙ ЗРАЧОК ТРЕВОГА МАЛЕНЬКИЙ СТРАХ СРЕДНИЙ И УВЕРЕННО СМОТРЯЩИЙ ОН БЕЗ УМА ОТ ВАС

Михаил Николаев

Полюбить все самое лучшее, что есть в Вас и не возгордиться от того, раскрыть в подобающей обстановке перед парнем это хорошее.

Вася Васильев

Дура штоле, хочешь пацана под статью подаести. Сначала подожди пока 16 исполниться, а ещё вернее 18, а потом уже бегай по парням...

Танюха

Я о этом даже не думала, у кого что болит тот том и говорит

Вася Васильев

А тогда какой будет смысл в твоих действиях?

Танюха

встречаться мы не сможем?

Вася Васильев

Как я и написал выше, просто встречи, как правила, переростаютв нечто большее, и не надо тут писать "я не такая - я жду трамвая", и это большее может привести пацана на скамью подсудимых за растление малолетних...

Вя
Вячеслав

не пробовал Какое из этих животных чаще всего подвержено бреду?
a) Лапчатый гусь
b) Сивая кобыла
c) Дареный конь
d) Злая собака

Виктор Шаламов

Уставиться на него как на икону. А когда обратит внимание, - подмигнуть и поманить поворотом головы. А дальше - дело техники.

Виктор Харченко

Понравиться хорошему парню (в смысле порядочному) можно только соответствующими манерами. А уж потом....как сами управите.

Любовь Ананина

.........просто......не навязывать себя----как персону ненужную а преподнести....и очаровать таинственно...т.е удивить и .................

Танюха

и?

Любовь Ананина

ОБРАТИТ ВНИМАНИЕ...ВАШ ИЗБРАННИК НА ВАС......КОНЕЧНО..НЕ СОВЕТУЮ ЖЕНАТОГО.................

Танюха

он не женат

Любовь Ананина

НАДО ИЗВЕРНУТЬСЯ ТАК ...КАК ЗМЕЯ СБРАСЫВАЕТ ШКУРУ..ТАК И ЖЕНЩИНА..ВСЕ ЧЕМ НАТУРА НАПИЧКАНА отриц ВСЕ СТЕРЕТЬ И С НОВОЙ ЛИЧНОСТЬЮ В НОВУЮ ЖИЗНЬ

Берик Местинов

Создать вид что не замечаешь его, заставить ревновать и одеваться со вкусом(это нас задевает почти всегда):-) 🙂 🙂

Танюха

Даже, если вам девушка не совсем нравится?

Танюха

Хм..Надо попробовать)

Татьяна Моисеенко

Из женщин тех мы выбираем,кем выбраны уже.Так что Вам,Светочка,необходимо только выбрать.Присмотритесь,удачи!