White Sugаr

Какое главное событие Великой отечественной войны произошло в 1941 году? Его значение. желательно коротко.

Ольга Шевцова

Битва под Москвой.

Диана Лаврова

Напад и в морду под Москвой. Выбирай.

Алла Туганова

Парад войск 7-го ноября на Красной площади в Москве! Это событие имело огромнейшее психологическое воздействие на советский народ!

Татьяна Пепелина

Её начало - 22 июня.

***светлана ***

Генерал Мороз пошел в атаку

Катеринка Балеринка

2 декабря 1941 года Гитлер принял роковое для себя решение: наступать не на Москву, а на Кавказ...