Венера Имангулова

Помогите найти клип. В клипе поет девушка. Парень1 и девушка переходят дорогу, идя друг другу на встречу. Улыбаются и машут. Из машины выходит парень2 и стреляет в парня1. А девушку похищает и закрывает у себя дома. В конце приходит парень1 и спасает свою девушку. Парни в клипе азиатской внешности. Скорее всего корейцы.

–2
Ответы
Жорик В Тумане

Ого, в вашей внешности собраны сразу несколько девушек, в которых был когда-то влюблён.. Забавно. )

Евгений Лурье

спросите на сайте Ответы, там вероятнее найдёте

Венера Имангулова

Уже написала, но там тишина ☹️

Евгений Лурье

нужно написать в подходящей категории и можно сделать вопрос лидером и тогда больше людей его увидят

Angel Ok

Петра1 знаю, а Парня1 не встречала

Годана

Таких клипов очень много

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ничем не могу помочь

Денис

Ужос

Кевин Живёт В России

🥳