Виктор Ник.

В Москве, уже несколько лет как, пропали воробьи. Куда дели? В своё время китайцы были большими фанами их ловить. Может они виноваты?

Ответы
₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Им там гнездиться стало негде. Одни каменные коробки да башни с небоскрёбами. А природу уничтожили полностью. Скоро и нормальные люди разбегутся, останутся одни барыги и "аллигаторы".

Realistka

Никуда они не пропали, есть воробьи в Москве. А ворон стало меньше потому, что выпустили соколов и других хищных птиц, которые уменьшили число ворон и голубей.

Тамара Гажева

В Подмосковье, тоже в некоторых местах совсем нет воробьев, я виню свалки, на них развелось много ворон и голубей и они погубили гнезда вех маленьких птиц.

Полина З

Обращу внимание сегодня, задумалась, и точно вороны, голуби, а воробушки!? Присмотрюсь.

Лора

нее, есть, я то же думала, что нет, есть еще , но согласна. что как-то меньше их стало

Та
Татьяна

В Дагестане очень много и практически ручными стали

Лора

🤔

Елена Мазырко

И у нас их значительно меньше. Зато много ворон, они-то их воробьишек и сгубили...

Любовь Ф

я видела, как ворона поймала воробья и трепала его. может вороны виноваты?

Фило Софочка

китайцы урожай спасали,а москвичам что спасать в городе?

Евгения

Я тоже заметила. но нет)) есть еще воробышки))) видела!)))

Татьяна ..........

да нет. всех бы не переловили...они все к нам улетели

Эльвира Вылегжанина

от загазованности передохли,милые птахи😱

Лариса Мельникова

у нас тоже их не видно, на даче под Выборгом

Валерий Бурцев Из Кузбасса

У нас скворцы лет десять как исчезли

Та Еще

а у нас прыгают, хорошенькие такие

Галина Пенская

Не переживайте. все воробьи у нас!

Здравый Знакомый

Первыми просекли фишку тараканы)

Марина Шульгина

ну дак и тараканы пропали....?

Александр Боровков

Экология, брат... экология...

Viktor Nnn

а много китайцев в москве?

Viktor Nnn

так у нас кругом уран. радон из всех дырок прёт. но о метре снова чёт шеволятся

Ул
Улыбка

Не видать нам его. Перед выборами говорили,сейчас заткнуться обратно.

Виктор Ник.

Я всё знаю. Ага. Я ж умный. Особенно про уран. Но не скажу. Вредный. Но умныыыыый.

Viktor Nnn

😃давно пора воздушный транспорт, типа подвесного.

Viktor Nnn

у тёщи когда то дом снесли и на месте дома забил родник, взяли воду на анализ, а в воде радон. вот с тех пор я и знаю.

Михаил Петрищев

Вы в какой Москве живёте?

Михаил Петрищев

Может и ключ от квартиры, где деньги лежат?

Виктор Ник.

Не понял. На хрена козе боян? Сказал "А", будь готов сказать "Бе".

Виктор Ник.

Оба-на. Уже жаргон пошел. Что катит-что не катит? О чём разговор? Я не понял причём весь этот гуньдёж? На хрена мне ты со своей квартирой? Я просто хочу знать где у нас ещё бегают воробышки. А тут какой-то не адекват с похмела.