Наталья Скопич

Человеку достаточно 0,12 секунды, чтобы влюбиться? Интересно кто засекал?:)))))?

Ответы
Ванька Ванькин

Не правда,для того что бы влюбится, надо достаточно много времени.....тут опять путаница идёт.Очевидно что,обыкновенное желание "переспать" тут подменяется словом любовь......нооо это абсолютно разные вещи.

Владимир Самандаров

КАКОЕ ЭТО ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ,СКОРОСТЬ МЫСЛИ БЫСТРЕЕ СКОРОСТИ СВЕТА НАВЕРНОЕ,МЫСЛЬ БЛЕСНУЛА КАК МОЛНИЯ И ГОТОВО,А КОМП ЗАФИКСИРОВАЛ БЫТЬ МОЖЕТ НО РАЗВЕ ЭТО ПРЕДМЕТ ВНИМАНИЯ,ОТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ УВЫ...

Skif

Вот это реакция! ))) даже нп летящую в тебе стрелу реакция помедленнее! Выходит, мы влюбляемся периферийной нервной системой? Влюбляемся, а мозг только после узнает о радостнлм событии? 😉

Наталья Скопич

Я соня:))) выходные надо выспаться, а то в будни рано встаю, а я сова и мне от этого не очень комфортно.

Skif

Но спать до полудня! Это немыслимо! Я если 15 лишних минут просплю, а это очень редко случается, то весь день голова будет болеть. ))

Наталья Скопич

До полудня не сплю никогда, кто Вам это сказал? В лучшем случае до 10. А Вы во сколько встаете?

Skif

До восхода! Люблю смотреть восход Солнце. )) В это время птички поют... слышали когда нибудь как ваши птичка поют

Наталья Скопич

Слышала, но на закате, у нас соловьи надрываются:))))) я каждый день встаю в 5:30 и ложусь часов в 12, так что по выходным мне обязательно надо отоспаться:))))) а вообще я сова люблю поздно вставать, но и поздно ложиться:)))))

Александр Черенков

кто рассуждает о секундах ... -тот не любил и не знает , что это такое.. Для одних это воплотившаяся мечта ...Для других , неразделенная мука на долгие годы ...

Seriy Kot

Это просто скорость прохождения информации в мозг и её обработки. Вот реально учёные засекали. Я думаю что кто-то и любовь сюда прицепом прикрепил.

Seriy Kot

точно!

Константин Крылов

Психологи проводили такой тест, кстати, сие касается только мужчин, у женщин этот период длинней - до нескольких часов.

Nicat Veliyev

так,как любовь всегда приходит с первого взгляда, то можно сказать,что это приблизительно точный рассчет времени 😉

Александр Воронин

учитывая скорость распространения импульсов в нейронных связях - вполне возможно, вдохнул ферромонов и понеслась

Дмитрий Иваныч

Это и на себе можно испытать. А вот кто и как определяет, что новый "Вискас" стал на 20% вкуснее? Как процент считают?

Наталья Скопич

Про Вискас может тоже кто-то испытывает, с пивом,

Дмитрий Иваныч

Нет, все гораздо проще. Насыпают в миску "Вискас", и оттягивают от миски кота. Усилие оттягивания измеряют динамометром.

Наталья Скопич

А силу чувства голода кота чем определяют?:)))))

Наталья Скопич

Так все равно чувство голода у всех разное:)))

Дмитрий Иваныч

Так испытывает Вискасы один и тот же кот!

Владимир Ильин

Никто. 120 миллисекунд - время реакции, при условии готовности. Физиологический предел - 60-70 миллисекунд.

Владимир Савин

при виде представителя противоположного пола ,за это время, зрачок увеличивается от 7 до 10 раз..... ☺️

Павел

Сердце гонит кровь в пещеристое тело... Только заполнилось и тут же оба друг в подругу и влюбились...

Наталья Скопич

Прям какие физиологические подробности:)))) только я сомневаюсь, что это возможно за столь короткое время:))))

Павел

Да уж... От глаз, ушей, носа и т.д. инфа в мозг поступает за 0,12 с., уже влюбились... А там два мозга подготовят тела к эффектному сближению... Там торопиться тогда не надо...

Наталья Скопич

Значит гормоны и феромоны?:)))))

Вячеслав Исаков

Ага,а оргазм у свиньи длится 30 минут. Ученым делать нефиг,лучше бы лекарство от рака придумали

Наталья Скопич

Так эти исследования более бюджетные:))))

Вячеслав Исаков

Ага.их вообще с носа можно выковырять.Проверь сколько насморк у лягушки длится#))

Сергей Сергеев

"Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется жизнь." Да, очень медленно 😉

Сергей Сергеев

Но ведь успеваем же 😉 и это главное..

Наталья Скопич

Бывает успеваем, а бывает опаздываем:)))

Владимир Ульяненков

Влюбляться пять раз в секунду ! Это уж через чур . У меня на это годы уходят. Может я тормоз ?

Наталья Скопич

Неее, вы нормальный медленный газ:)))

Тимур Айсин

Флюиды. Распространяются со скоростью света. Я, иногда, чувствую человека даже со спины.

Галина Золотарева

Пушкин:"Ты вдруг вошел , я вмиг узнала ,вся обомлела ,запылала и в мыслях молвила:"Вот ОН"!

Вячеслав Болботович

За сколько долей секунды стрела Амура дойдёт от кожи твоего тела до сердца. ШУТКА!!!

Вячеслав Болботович

Просьба не путать ЛЮБОВЬ и влюблённость.

Наталья Скопич

А в чем разница, на Ваш взгляд?

Вячеслав Болботович

ЛЮБОВЬ- это состояние ДУШИ, а не чувства и эмоции.ЛЮБОВЬ-БОЖЕСТВЕННОЕ, а чувст. и эмоц. наши.

Вячеслав Болботович

Один раз.Если ОНА пришла то больше никогда не покинет вас.И приходит ОНА ни ко всем и не просто так.

Наталья Скопич

Жаль:(( а откуда тогда знаете?

Вячеслав Болботович

Жалеть меня не надо.Значит я ещё не ,,дорос,, всё впереди.

Слава Сошин

мое мнение влюбится можно и за секунду а вот прожить с любовью всю жизнь вот вопрос

Наталья Скопич

Говорят, что любовь длится три года, так что судя по всему всю жизнь сохранить ее не получится

Слава Сошин

ну это у кого как я своих женщин которых любил люблю и до сих пор и до конца своей жизни буду любить

Слава Сошин

нет за всю жизнь я любил всего троих

Очарованный Романтик

самое главное,зафиксировать прибором момент,когда ты действительно влюбился