Ирина (М.и.а)

прочитала статью - как нужно загадывать желание, оказывается нельзя просить:"хочу... чтобы у меня всё было!". может получиться так, что всё действительно будет так - " ВСЁ БЫЛО"! А как бы вы сформулировали свою просьбу?

Ответы · страница 2
Дина Муртазина

хочу поехать...хочу стать...хочу купить..может так?

Ирина (М.и.а)

вот ещё говорят, что нельзя употреблять частицу "НЕ", например чтобы не быть одинокой, как можно составить просьбу?

Ирина (М.и.а)

вот я и спрашиваю, так как пока не сформулировала, не получается - ведь желание должно быть кратким и четким... думаю...

Евгения Гладкая

ГОСПОДИ,ДАЙ МНЕ ТО,ЧТО НУЖНО,а не то ,что я хочу...

Ирина (М.и.а)

а еще говорят, что нельзя употреблять частицу "НЕ"

Евгения Гладкая

Мне племянница - психолог тоже об этом говорила( чтоб не отрицать то,о чем просишь...)

Юра Артёмов

У меня всё конкретно,но озвучивать не буду.

Ирина (М.и.а)

а еще говорят, что нельзя употреблять частицу "НЕ", у вас получается?

Жена Дракона

Моя мечта в движении и она движется ко мне)

Аквалангист Йужныхморей

это ваше мнение очень трогательно. правда)

Sergey Uskov

Все вопросы задавайте на сайте www.theartoflove.ru

Айгуль Жолдыбаева

хочу исполнения каждого желания))))))))))))))))))

Ол
Ольга

как не формулируй, все равно не сбывается

Ал
Алена

хочу чтоб не топтались по душе.........

Ирина (М.и.а)

а говорят, что нельзя употреблять частицу "НЕ", ТАМ её просто опускают ....

Бахтиёр Абдувахобов

золотой чемодан в котором 100000000€!

Ирина (М.и.а)

не получится, я недавно от "чемодана" ушла, теперь только в шалаш ))))

Бахтиёр Абдувахобов

я бросил чемодан . вы непредставляете чего это мне стоило!)строю шалаш.......))

Бахтиёр Абдувахобов

шалаш построил!ну может я вернусь за чемоданом!ну просто пол стелить нечем?)

Ирина (М.и.а)

принцессу Вам нужно(но это не я) и чемодан сгодится!!! Удачи!!!

Бахтиёр Абдувахобов

ну вот хорошо что чемодан успел взять обратно......НУ ЗДРАСТВУЙ СТРАНА!!!!!!

Δεμιςτοκλης

это называется особые случаи

Ирина (М.и.а)

а еще говорят, что нельзя употреблять частицу "НЕ" - это тоже особые случаи

Δεμιςτοκλης

ясно а что употреблять частицу

Майя Петрова

Хочу иметь (или быть) сейчас...

Ирина (М.и.а)

Майя Петрова

Стараюсь

Гордая

Клянчила бы у Боженьки .

Гордая

Вот чего я еще не поклянчила у Боженьки .

Ирина (М.и.а)

хорошо! а вот на счет ЛЮБИМОГО - дадут, а если он женат и еще - ЛЮБИМЫЙ - это тот кого ты любишь, а он тебя любит!?

Анастасия Мальцева

блин надо значит просить свободного и любящего

Гордая

Что-то наши задачи все усложняются .

Ирина (М.и.а)

точно! надо очень внимательно построить свое желание, обдумывая каждое слово! и не упустить качество желания

Мадам

Начинай со слова ПРОШУ

Ирина (М.и.а)

Вера Швецова

хочу мира на земле!

Вера Швецова

ок

Инесса Михайловна

дай мне что нибудь

Ирина (М.и.а)

"что ни_будь" - это ничего 😞

Юрий

всё будет значит))

Юрий

когда наступит время, не стоит торопить события

Юрий Касаткин

хочу все

Ирина (М.и.а)

а "ВСЁ" может оказаться и плохим!

С-
С-Т

koldostvo

Ирина (М.и.а)

слово - это колдовство!? как мыслишь - так и живёшь...