Мурчик Огурчик

А вы нормально переносите критику на ваш адрес

Ответы
Андрей Владимирович

Если это конструктивная критика, то переношу адекватно. Не сказать нормально - испытываю чувство неловкости и, наверное, стыда. А если это пустое критиканство, потому что, например, кому-то не нравится моя позиция или моё мнение, то к такой критике отношусь абсолютно безразлично - собака лает, ветер носит... 🥴

Su
Sula

Свои недостатки я знаю сама, а кто "критикует", здесь на сайте, как правило, вызывает смешок. Ну а в жизни, практически, не сталкиваюсь с этим. По крайней мере, не помню, когда последний раз критиковали

Мурчик Огурчик

Я так как в обслуживании работаю очень много критики и оскарбление получал свой адрес, чурка черножопый езжай свой аул и т д, я нормально отношусь к всем и просто молчу и ухожу, если критика то это норм, а вот если оскорбление это сложно, это годы надо чтобы себя чувствовать в своём тарелке

Сабрина

когда не хамят то нормально а то я когда говорю кто у меня любимый исполнитель все как правило ржать начинают и хамить что я дедушка 70летний а я его с 16 лет очень люблю это уже неприятно

Сабрина

когда не хамят то нормально а то я когда говорю кто у меня любимый исполнитель все как правило ржать начинают и хамить что я дедушка 70летний а я его с 16 лет очень люблю это уже неприятно

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

при условии что чел понимает, что критику нужно обосновывать, а не просто высказывать свои субъективные эмоциональные оценки как нечто само по себе заслуживающее какого-то внимания.

Ма
Машынька

нет... стрельцы не терпимы к критике, ибо совершенны, а критика - наговор, навет, ложь и неправда)))))))))))))))))

Мурчик Огурчик

Я тоже стрелец, я нормально переношу критику

Ма
Машынька

Ни фа! Какие -то особенные акценты у вас.. Стрельцы не терпят критики.. Стрельцы - совершенны)))))))))))))))))))))

Мурчик Огурчик

Получается так, я даже оскорблениям нормально отношусь

Ма
Машынька

Сверхчеловек!))))))))))))

Мурчик Огурчик

Честно как мигрант работал в гастроле, а я рукастый и моя профессия требовательная . Да такой степени наведал людей и из императорских кровей, ели денег накопившых и т д

Александр

На адрес - нормально. Если на электронку, вообще легко. А вот когда в глаза, да ещё зря, бешусь прям сразу.

Мурчик Огурчик

Я думаю что нормально надо относиться

Александр

Надо. Наверное. Может быть. А может и не надо, ну её, критику эту. Кант вон их сколько написал, а что толку...

Владимир С

Так она обычно от завистников, поэтому мнение этих сексменьшинств не стоит принимать во внимание.

Собеседник

Объективную критику в свой адрес с вескими аргументами и фактами я воспринимаю с пониманием.

Галина

а какая от этого польза ,злится на людей ,которые меряют по своим меркам и не знают меня .

Станислава Левицкая

Меня большая часть посетителей сайта критикуют..пока жива и относительно здорова!

Мурчик Огурчик

Это радует

Михаил Цветаев

Я готов к конструктивной критике,мэм! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена Данилова

На мой... Не знаю. А в мой адрес, если она конструктивно, то нормально

Юр
Юрий

Критикуй мои поступки, а не меня. Тогда я на тебя обижаться не буду.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Со слов мужа; А критику ты в свой адрес,совсем невоспринимаешь

Мурчик Огурчик

Я даже оскорбления нормально переношу

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ну допустим, оскорбляют обычно люди ,кто ниже тебя интелектом) а зачем на таких людей вообще обращать внимание.

Белая И Пушистая

Сегодня мной были недовольны все))) но настроение отличное))

Мурчик Огурчик

Мм, и часто бывает?

Белая И Пушистая

Чтоб так много первый раз))

Мурчик Огурчик

Ну значит вы молада

Натка М_Мак

Нет, достаточно болезненно, особенно от тех, кого не уважаю.

Шагарьян Хайретдинов

Самолюбив

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

рацилнально озвученную в культурной форме.. 1000 РАЗ ДА!!!!

Светлана Арзикулова

только по работе. в других случаях могу и в бубен дать

Ната

Необоснованную и бездоказательную с кулаками ! А вы?

A♡
Alexander ♡

Да