Ju
Julija

Чего такие все скучные???? В мире и так дерьма хватает, давайте позитива и побольше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Рая Люба

Как-то ко мне во двор забрёл старый пёс, на нём был ошейник , пёс казался весьма упитанным, за ним явно хорошо ухаживли. Пёс спокойно подошёл, я погладил его по голове, он медленно пересёк прихожую, свернулся калачиком в углу и уснул. На следующий день он снова зашёл в дом и уснул на том же месте. Так продолжалось несколько недель. В конце концов мне стало интересно и я прикрепил к его ошейнику записку следующего содержания « Хотелось бы знать кто хозяин этой прекрасной собаки и знает ли он, что пёс практически каждый день приходит ко мне вздремнуть». На другой день пёс пришёл снова и к его ошейнику был прикреплён следующий ответ «Он живёт в доме, где растут шестеро детей, двоим из которых не исполнилось ещё и трёх лет. Так что он просто хочет где-нибудь отоспаться. Можно, я тоже приду к вам завтра? Хозяин собаки.»

Русич

- Дорогая можно я тебя поцелую в лобик? А можно в носик? Теперь в губки? Теперь - твоя шикарная грудь! Вот сейчас в пупок!!! А теперь - в ножку! !
- НЕ ПЕРЕСКАКИВАЙ!!!

Lord ...

)))))))давай ,у тебя очень позитивная фотка))))правда я её уже где то видел на другом сайте)))))

Lord ...

уверен))))сильной девушке не нужен слабак рядом)))

Ju
Julija

)))) Так вот и боятся сильных девушек...(

Lord ...

))))ну ты же умненькая придумаешь чего нибудь))))

Ju
Julija

НУ само собой!!!!))) Без вопросов.

Lord ...

так что всё в твоих руках)))))))

Прянишников Сергей

Это тебе к массовику-затейнику или в цирк к клоуну,хотя вся жизнь в россии-цирк.

Сергей Субботин

Позитива тоже полно-розовые очки,розовые сопли...Лучше-разума давайте!

Олег Онищенко

да, позитива и побольше, пусть дерьма будет еще больше. СПАСИБО, НЕТ...

Konstantin Ankudinov

Ты что пришла учить нас позитиву? С оружием в руках?

Алексей Марко

правильно! а то пристрелим и закопаем! 😄 😄 😄

Ju
Julija

Аха-ха-ха!!!! Да я не буду уж так слишком добра к людям!))))

Алексей Марко

дааа доброта спасёт мир)))))))))))))))

Ju
Julija

Так же как и красота....МОЯ КРАСОТА!)))))

Алексей Марко

)))))))))))) я и не сомневаюсь

Ju
Julija

Пару сердец на завтрак ну на ужин еще немного....и кого нить лапшой обвешать!!!!!))))

Алексей Марко

)))))))))))))) хорошая диета

Ju
Julija

))))))НУ вообще я хорошая девочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Дима Гладышев

тем не менее, черный юмор - тоже позитив )

Егор Гусев

)))))) улыбайся почаще..)))))))

Нет Имени

совершенно согласная 😄

Эдуард Необутов

Меня не забудьте 🙂 🌹

Александр Верногоров

дай тему

Александр Верногоров

я дам но это секс почему женщина стоит раком