Мила Видная 🇷🇺

Когда готовит мужчина, это искусство! Когда готовит женщина, это ежедневный труд! Так кто же готовит лучше?😉🤔🤔🤔

Ответы · страница 6
Вл
Владимир

дети если хотели что то вкусненькое просили меня за что жену всегда обижало

Сергей Федин

Как можно простой труд сравнить с искусством...конечно труд😜

Milky Way

мужчины) потому что чаще всего они готовят не по принуждению а по зову души)

Мила Видная 🇷🇺

Верно!😊👍

Наталья

Лучше спросить, у кого меньше бардака остаётся после такого искусства?!)))))))

Владимир Гурзо

естественно мужчина, он же готовит не каждый день, значит старается больше

Seduce Mi Mente ;)

Тот, кто лучше умеет.
Я вот не умею хорошо готовить. Так, чисто для себя да.

Мила Видная 🇷🇺

Да, без умения и опыта вкусно не получится😆

Seduce Mi Mente ;)

Я готовлю на свой вкус. А он специфический, по этому, готовкой занимаются другие люди. Девушки, женщины в моем доме и я когда один.

Мила Видная 🇷🇺

Только для себя я бы никогда не стала готовить, если честно!

Seduce Mi Mente ;)

Когда дома ни кого нету, кушать-то надо что-то, вот и готовлю, когда ни лень.
А питаться бутерами как-то не мое )

Мила Видная 🇷🇺

Молодец, что скажешь👍

H Г

когда жрачки в обрез то никакая женщина в готовке с мужчиной не сравнится

Мила Видная 🇷🇺

Это что с чем сравнили, не поняла даже😆😆

H Г

наличие продуктов

Мила Видная 🇷🇺

Типа " умения из г@вна конфетку сделать"? Так женщина для себя редко станет готовить, нет, да и нет, чайку с таком попьет! Вкусная еда только для других получается!

H Г

ну я и собаку зажаренную пробовал и черепаху запеченную ,а хлопцы и змей с лягушками жрали но я не стал пробовать хотя мяса хотелось

Виктор Алексеенков

Тот, кому это не в тягость и нравится, мило дело себя и любимых покормить...

Виктор Алексеенков

Анатолий Гредин

А пусть мужчина шепнет женщине ласковое слово,слегка куснув ее за ушко...

Пётр Белецкий

А мы вместе готовим,,,,У кого то своё фирменное блюдо,вопрос не возникает.

Ольга Кульгина

Оба когда вкладывают душу и пытаются доставить удовольствие друг другу.

Игорь

Лучше всего готовит тот, кто стоит у плиты, когда остальные ждут.🙂

Мила Видная 🇷🇺

И делает это с душой и удовольствием, тогда особенно вкусно получается!😊👍👍

Игорь

Да, когда готовит для кого-то!🙂

Мила Видная 🇷🇺

Конечно, для себя готовить и не хочется!😆

Игорь

😁

Анатолий

Можете не сомневаться: мужчины готовят лучше по определению,от природы.

Мила Видная 🇷🇺

А вы тоже умеете готовить лучше?

Анатолий

Я неплохо готовлю. Я - не профессионал. А уж насколько лучше-хуже кого-то я готовлю - пусть мои знакомые решают.

Валерий Дружинин

Просто молитесь и готовьте хорошо, для Бога! И вам всё станет понятным...

Алексей Лукин

Женщины говорят что я готовлю шикарно,но по мне супруге моей равных нет

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Никто, главное чтобы после этих трудов и искусств в туалет не побежать.

Мила Видная 🇷🇺

Главное, что бы вкусно было и безопасно, конечно😆

Главное чтобы это было не во вред кишечнику, желудку, чтобы организм не отторгал эту еду.

Мила Видная 🇷🇺

Да уж, где попало не стОит питаться, лучше дома и все будет в порядке😊🌷

Да, согласен, я сейчас тушёнку с чаем съел и хорошо)

Мила Видная 🇷🇺

Ну и слава Богу, на здоровье!😊

Мила Видная 🇷🇺

Всего доброго😊

Kanstantin Kan

Всё Просто, мужчина готовит для Любимой женщины, а женщина для семьи!!)))

Владимир Смоликов

Жена красавица. Точка. Но, я готовлю вкуснее🤗😁😁😁 не я сказал.

Мила Видная 🇷🇺

Хорошо, повезло...😁👍

Владимир Смоликов

Хорошо, но редко.

Владимир Смоликов

Хорошо, но редко.

Владимир Павлов

Нееее..я только с женских рук признаю......там даже невкусное вкусно!!!!...)